Рустем Хабибуллин

для чего милицию переименовали в полицию???

Ответы
Анатолий Лапшин

Медведев себя хотел приблизить хоть этим к Столыпину. И ничего больше. В свой следущий президентский срок он ещё что нибудь придумает для повышения своей роли в российской истории.

Ц@
Цветочек @@@

Милиция была и при союзе, а сейчас во времена капитализма это слово не катит, полиция звучит, хотя мне вообще по хрен. Для меня они все на одно ...

Нелля Добронравина

Милиция - милые лица что часто не соответствует ,а полиция пол лица - т.е. не видно что творит и думает о чем!!!

Ксю Фролова

может думают что от этого она будет лучше работать и стать похожими на страны где полиция всегда была

Стас Рубан

чтобы граждане обсуждали именно это, а не то что всякие сердюковы с путиными пиздят миллиардами

Рафа

да делать нечего....думали наверное...если милицию переименуют в полицию....что -то изменится)))

Vytasy Ivanov

Если милиция - это менты, то что такое полиция?)))

Рафа

понты?)))))

Рафа

ага))))

Светлана Роскошная

для хохмы, денег потратить.Лучше бы людям новую форму бесплатно сшили...от Юдашкина блин!!!!

Ар
Архип

Надеются, что менты поганые и позорные от переименования станут достойными полицейскими

Лилия Твердохлебова

Милиция - Миленькое лицо Полиция - Пол лица ,согласитесь последнее больше подходит.)))

Ирина Бегимбетова

Дореволюционной России не было милиции а была полиция. Решили вернуть на круги своя.

Lu Lu

Когда революция пройдет, чтоб при списывании старых фактов как новых не ошибаться

Лепесточек

... ой, вот меня этот вопрос очень напрягает и раздражает, мне кажется чушь полная

Юлия Николаевна

не ну если милиция теперь полиция то значит и самогон можно коньяком называть .

Та
Татьяна

Ну, надо же хоть какое-то новшество внести в ряды этих зажравшихся паразитов

Ирина Лукашок

Я полагаю , что какие-то изменения должны происходить . Ну , так хоть так ...

Олечка Волкова

делать не чего))был помидор,а стал томат,так и милиция,а стала полиция)))

Альбина Кабеева

полиция должна быть лучше,но как не называй ,а они теже самые остались

Max Wolf(Munchen)

чтобы полицию потом опять переименовать в милицию.третьего не дано.

Татьяна Мелех

если из слова убрать ли тобудет ответ ,но не все такие 1% порядочных

Александр Ли

для того чтобы прочитать - Вы имеете право на последнее слово...))