Галина Галчонок

З святом, люба УКРАЇНА! з святом Українці !🖼

Ответы
Rinat Famutdinov

Одноклассница моей жены с мужем сбежали из Киева. Почему??? Они евреи, хотя они выпускники очень хороших медицинских институтов и опыта во врачебной практике... около 35 лет... В Уфе их приняли очень и очень, недостатка врачей нет, у них врачебный опыт очень большой!!! Друг в университете, доктор наук (нефтегеология) мне однажды сказал:"Пришёл пацан с гонором, типа я с Украины, ставьте мне в зачётку "Отл." Ушёл с неудом и... накатал заявление в прокуратуру типа преп вымогал взятку с него... Студент больше не учится, препы ему устроили "весёлую" жизнь!!!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Злой Русский

Ще не вмерла Украина? Извините, это наша недоработка)

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

именно..а Украина здесь как всегда в пристяжных...Один батька молодец!

Александр Жданов

видимо до него быстро дошло, что такое Запад. Помните, как он старался усидеть на двух стульях, пока эти стулья под ним не зашатались.

Михаил Цветаев

Да-проглядел он крысиное гнездо у себя под носом...ничего-урок ему.

Александр Жданов

вовремя опомнился, что сидеть надо на одном стуле, ведь ты не председатель совхоза и живёшь уже не в Союзе .

Михаил Цветаев

увы.

Я С Волги...

Все кричалки....ничему так и не научились...

Галина Галчонок

посмотри на свое быдло кацапское

Я С Волги...

Ты бандеровец?

Галина Галчонок

да я бандеровец, хохол, укроп, нацык Украинка , и шо?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Навзаєм💛💙

Дмитрий Степанов

С последним днём независимости?

Галина Галчонок

димон ,тебе рабу, слово не давали,

Дмитрий Степанов

Правильно, рабы голос подают по указке хозяина (вам ли этого не знать), а я говорю, что захочу и когда захочу!

Abstrakt User

Залежалась ваша Украина.

Евгений Во-Ин

да поздавляю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Галина Галчонок

Дякую

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Tomas Richards

Долой фашизм

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼

Du
Duman

🇺🇦🥳👍

Du
Duman

Здравствуйте! если что я на стороне Украины и против войны еще с 2014 года. Желаю вам скорейшей победы над фашистским режимом путина.

Галина Галчонок

Благодарю, Обязательно , режим згинет, рашизм уничтожим 🤝

Du
Duman

Я из Казахстана. Мы тоже на себе уже вкусили все прелести русского мира. Они и на нашу страну тоже нападали, если вспомнить кровавые январские события 2022 года.

Галина Галчонок

я знаю, почти весь народ Казахстана за Украину, эти мрази везде нагадили..🖼

Александр Рузметов

Вітаю

Пётр Йосифович

Ток, вот досе не пойму, от чего не зависимость ? От закона, конституции или чего, кого ? Страна имеющая, все природные ресурсы - нищая по факту.🖼 У кучки нерусей, все финансы и права на всё и всех. 🤷‍♂️😔

Александр Рузметов

Дай Бог после войны фронтовики начнут разбираться с этой кучкой нерусей, а также с теми, кто продал украинские земли иностранцам, кто перед войной дал команду разминировать участки между Крымом и Херсонской обл. Короче, дел будет до хрена.

Иса Джи

🎃