Di
Dimas

Все люди братья?

Ответы · страница 2
Татьяна Корячкина

а не слишком вы углубились? Пора утолить информационный голод-включите телевизор

Татьяна Семилетова

Не братья, а, скорее, родственники, потому что принадлежат одному виду - homo sapiens.

Ма*Дамочка

думаю да ))) татары тудыма-сюдыма сбегали в свое время. породнили нас всех ))

Ма*Дамочка

Ну мы под неграми 300 лет не были ))

Gunter Gunter

А как же человек человеку волк?Это от политики,экономики и нации зависит.

Aigerima Omarova

конечно, мы ведь все от одной обезьяны произошли если верить Ч.Дарвину

Tatjana Poljakowa

возможно, но все по разному это проявляют, в меру своей воспитанности

Наташа Горшкова

наверное да, в биологическом смысле))), а вот по отношению навряд ли)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну еще иногда и сестры попадаются, если внимательно присмотреться

Музыкальный Кот 🐈

А еще что то среднее бывает.

Музыкальный Кот 🐈

Да) Это мерзко)

Галина Чаплинская Против Войны

да похоже..встречается информация о наличии общих генов у многих..

Ин
Инесска

вообщем да!но некоторых я не хотела бы видеть в братьях и сестрах

Бес Толковый

Я И ПАПУАС? МЫ НЕ РОДСТВЕННИКИ. И ДАЖЕ НЕ ОДИН БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВИД.

Мария Иванова

Ну если верить в историю про Адама и Еву... то все мы одной крови!

! ! !ukosya! ! ! [Id169509868]

кому-как)мусульмани считают других мусульман своими братьями!

Ирина Филёва

Нет, наверное больше соперники, чем братья. А Вы как думаете???

Стас Суханов

нет есть еще и сестры) а также волки ,бараны и другая живность

Владимир Владимирович Куруц

все люди стадо которым можно управлять сказав им штото умное

Maerova67

Должны быть братья,но в сегодняшней жизни это редкое явление

Татьяна Захарова

Если бы так,то и жизнь была бы устроена по другому сценарию.

[[
[Jokker] [Sublimino]

да блять, и китайцы и негры, и мы с тобой, замечаешь как похи

[[
[Jokker] [Sublimino]

ну точно только то, что всемирный пиздец! ты америку открыл, опубликуй-нобеля дадут

Ирина Дымова

Ну не знаю.))) По крайней мере ведут себя братья не красиво...