Гелла

Зависимость от независимости излечима?

Ответы
**
***kunduz@ ***

если есть желание то да излечима, если нет то нет неизлечима, например зависимость к алкоголю, если у человека есть желание и сила воля то это излечима, если нет то этот человек всю жизнь останется алкоголикам, ну я так примеру написала

Валентин Шолохов

Каламбур: стремясь к независимости, оказываемся в полной зависимости… Первый шаг к выходу из этого порочного круга – перестать бояться. … Есть три понятия: зависимость, независимость и взаимозависимость.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Гелла

Смыслаобраз??? *задумалась...

Эдуард Маратович

Нет. Судя по параду независимости на костях СССР , 15 новых государствшек до сих пор прет от нее. Украину уже рвет независимостью

Наталия Соловьева

Зависимость - это болезнь, а независимость - это индивидуальность каждого человека. Что лечить и кто кого лечить будет?

Гелла

Я пока сама попробую)))

Наталия Соловьева

Удачи!!!

Борис Грабовский

а что такое независимость? Если мы все от кого то зависимы.. даже если жить в пустыне или на необитаемом острове...

Гелла

Относительно все, конешное дело)))

Борис Грабовский

ТАК, что забудь про независимость.. украина уже 20 лет пытается стать независимой... только не понятно от кого??? ОТ Запада - она попадает в долговую яму на сто лет и более... от России - будет слушать, что прикажут... так, что куда не плюнь - везде зависимость!

Валентина Соколова

действиями освобождаетесь от зависимости и становитесь независимым. Надо что-то делать. это и есть лечение

Вячеслав Зорин

Думаю что да, если постараться пересмотреть свои взгляды на жизнь и более критично относиться к своему "Я".

Евгений

Зависимость - это рабство!!!! Оно не лечится из него нужно уходить .... Был случай 40 лет выходили из рабства....

Гелла

Из рабства-то вышли моментально, только потом заплутали в пустыне))

Евгений

Вышли быстро -это так----А в сердце своем оставались рабами!!!!

Гелла

Мне трудно судить отсюда))

Евгений

Были не в рабстве!!Но психологически чувствовали себя рабами!

Ирина Биндюкова

да, стоит влюбиться. Не важно в кого или во что. Ты сразу становишься к этому привязан. Вот и излечился.)))

Али Баба

вона как завернула)))) думаю нет... попробовав независимости ни за какие коврижки ее не променяешь)))

С А Н Я С Е Д О В

А вы серьезная девушка(утверждаю) . Если и так все хорошо ,так на кой вам таблетки то понадобились ?

Гелла

В подсознании свербит))

С А Н Я С Е Д О В

Не мучайте себя . У вас хороший диагноз

Анна Малаева

это 2 несовместимых понятия. Как можно быть зависимо-независимым?) я наверное чего-то не доганяю)

Гелла

Это чертово подсознательное стремление к независимости стало походить на зависимость. А это ведь чревато)))))

Ирэн Нортон

Излечима. Коммунизм - до первого личного капитала. Феминизм - до первого достойного мужчины;)

Июнька

сачз тебе кто-нибудь тут в любви признается, вот вся твоя независимость закончится))хехе

Гелла

Кабы так все просто было)))

Июнька

сами себе порой усложняем все...знаешь принцип уравнения? вот и упрощай все до одного неизвестного...а там все легко решится)

Гелла

Ну, по крайней мере, честно стремлюсь к этому))

Июнька

молодец)

Елена Хмель

Однозначно,нет.Человек испытавший свободу,добровольно еже никогда не будет зависим.

Гелла

Наркота такая))

Asem Shormanova

ИЗЛЕЧИМА ГЛАВНОЕ ЧТОБ САМ ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЛ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИНЬ И ЗА СЕБЯ

Александр Чернов

всё дело именно в Вас= если Вы своей независимостью не ставите никого в зависимость!

Татьяна Ивченкова

У большинства женщин это лечение называется беременностью и рождением ребенка.

Юлия Волоскова

цены на газ в украине зависят от независимости. это лечится - у нас и доктор есть!