Сергей Сказочник

Жили-были дед с бабкой.И было у них три колобка...Откуда они взялись?))))

Ответы
Дима Конев

Бабка без палева собирала урожай, и нее было много муки, и вот первый сбежал затем второго слепили и он убежал, а третьего сделали квадратным

Slavik 537

эээхххх бабка родила мутанта чтож сказать Чернобыль влияет.... Волки, медведи говорящие как же это понять))))

Николай Гилёв

ну видимо они 3 раза кризис средего возраста или страдали амнезией)) скребли они там по сусекам или нет))))?

Елена Рожнева

ну наверное по сусекам помели, по амбару поскребли и набрали на колобок, а слепили три

Елена Ханкина

по сусекам помела,по амбару поскребла вот и наскребла на свою голову аж троих

Ильнария Фахразыева

муки много оставалось незнали что с ней делать вот и настряпали ещё двух

Димон Погромский

У дела два подсохших,а третьего с сусеков кое как сошкрябали!

Инна

по сусекам поскребли, по амбарам помели... вот и наработали

Lino Ren

Испекли ещё два вместе со своими соседями. Праздник у них.

Наталья Русман

их лепили дед с бабкой из того, что оставалось в сусеках

Лариса Калинина

Сказка ложь, да в ней намек... - добрым молодцам урок...

Константин Спорыхин

Мышка бежала,хвостиком махнула-а дальше- все знают.

Авдыш Эмануил

Бабулька испекла,на случай,если какой-то смоется.))

Ирина Екимова-Глухина

По амбарам намели,по сусекам наскребли-испекли. 🙂

Надежда Окунева

Много муки было в сусеках.Вот бабка и наскребла.

Роман Громов

По сусекам поскребли и сделали 3х но маленьких.

Варвара Матвеева

по сусекам наскребли, значит муки много было))))

Галина Баяндина

Вместо одного большого три маленьких сделали.

Анастасия Ломачинская

Им повезло,в амбаре много муки оставалось!!!!!!

Эвр

С фигали три колобка???? Ряба у них была, Ряба!))