Наталья Пиганова

Если МЫ изменим свой взгляд,,, ИЗМЕНИТСЯ ли окружающая НАС действительность

Ответы
Вадим Глухих

Да, если сначала смотреть прямо, а потом повернуть голову , скажем направо, то мы увидим что то другое!

Аристократ Российский

да, можно не кого не замечать и нас не будут, а можно всем улыбаться - некоторые будут взаимны.

Алла Иванова

Мир такой, каким мы его представляем, поэтому если меняется взгляд, меняется и мир

Олег Зиборов

Дествительность - вещь постоянная... Изменчиво лишь отношение к ней...

Нина Константинова

конечно!!!! не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней

Валерий Зотов

нет но изменится наше отношение к окружаюшему миру

Павел Толочанов

ВРЯТЛИ я думаю нужно самим изночально изменится

Александр Давыдов

только в нашем восприятии...и то наверное

Галия Исангулова

обязательно, это - первооснова...

Sergei Uglitskiy

НЕКОТОРЫЕ ПОЛОГАЮТ ЧТО - ДА

Максим Мамаев

Изменит, и очень сильно