"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Говорят, Бог создал каждой твари по паре.....Стесняюсь спросить:" МОЮ ТВАРЬ НИКТО НЕ ВИДЕЛ?!"

Ответы
Павел Павлович

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
— Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
— Да, ты прав, старшая дочь вождя — красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись.
— Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
— Ты что, с ума сошёл? Она же такая… не очень.
— Это моё решение, и я это сделаю.
Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.
Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
— Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
— Это хороший выбор. Моя старшая дочь — красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
— Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
— Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
— Я хочу жениться именно на ней.
— Хорошо, но, как честный человек, я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
— Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
Они поженились.
Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.
Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
— Как живёшь?
— Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
— Вот, познакомься. Это моя жена.
— Как? Ты что, женился ещё раз?
— Нет, это всё та же женщина.
— Но как это произошло, что она так изменилась?
— А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
— Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
— Просто однажды я поняла, что стою десяти коров.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Я минимум 20)))

Павел Павлович

психолог… юрист… Молодой парень в кафе пьёт кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти: — Девушка, а можно к вам присесть? Девушка на всё кафе как заорёт: - Да не буду я с тобой спать!!! Люди оборачиваются и улыбаются. Парень, покраснев, возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка. — Вы, конечно, извините, но дело в том, что я психолог и пишу диссертацию на тему «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях». Парень, внезапно, на всё кафе: — ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ??? Девушка выбегает на улицу… Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит: — Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными!!!)))

Андрей Бережной

ЧТО БЫ ВАС НЕ ОБИДЕТЬ ВАША ТВАРЬ ЭТО КАК И ВЫ НЕ ТВАРЬ А БОЖЬИ СОЗДАНИЯ ,Бытие 2:7—9
7 Иегова Бог образовал из земной+ пыли+ человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни+, и человек стал живой душой+. 8 Иегова Бог посадил сад в Эдеме*+, на востоке, и поместил там человека, которого образовал+. 9 И вырастил Иегова Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, а также дерево жизни+ посреди сада и дерево познания добра и зла+ ,Бытие 2:18
18 И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением»+,Бытие 2:21—23
21 Тогда Иегова Бог погрузил человека в глубокий сон+ и, пока он спал, взял одно из его рёбер и закрыл то место плотью. 22 Иегова Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку+.
23 Тогда человек сказал:
«Вот наконец кость от моих костей
И плоть от моей плоти+.
Она будет называться Женщиной,
Так как взята от мужчины*»+

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Тишина

Свою половинку (кстати в Библии нет понятия -тварь, но творение- ёмко звучит, не уничижительно) человек должен найти сам (а то подсунут не Бог весть чего, она может и замечательная, но не для вас). А ещё что бы на всю жизнь, и "в горе и радости", так это потрудиться надо, взаимность требует усилий. Счастье того стоит. Любви вам, такой как описано в Библии :"Любовь сильна, неотступна, она требует исключительной преданности. Пламя её- пламя огня. Большие воды не потушат любви, и реки не смоют её...."

Тишина

Прежде чем создать людей Бог насадил сад Эдем (дом, рай) и потом поселил первую пару в нём. Они и их потомки должны были всю землю превратить в цветущий сад. Один из ангелов, который должен был во всём помогать людям, возгордился и всю славу хотел присвоить себе и более того, он обманом убедил людей что его правление будет лучше, чем Божье. Вместо того чтобы обратиться за советом к Создателю они ослушались его. По сути они встали на сторону мятежника, он получил имя (Сатана переводиться- противник, Дьявол- лжец, клеветник). Бог заранее предупредил какие будут последствия неверных действий. Мало того что они сами потеряли совершенство, райские условия, они обрекли своих потомков на кошмар. Из Эдема их прогнали, чтобы не смогли туда вернуться, поставили ангела с вращающимся мечом охранять. Сатана обещал что они не умрут, но они умерли. Урок :к чему ведёт непослушание. Так как Бог не отказался от своего замысла сделать Землю Раем, он предпринял определённые шаги. Как раз об этом Библия. Дальше?

Сергей Бастрыков

а дальше я поднялся, отряхнулся и вспомнил что со мной еще ктото был?)

Сергей Бастрыков

На краю планеты,
В сумрачной дали,
Внемлет Ангел Света
Взору темноты.
Сладким искушеньем
Манит грешный край.
Для тебя забвеньем
станет этот рай.
Где-то,на краю планеты,
В сумрачной дали,
Упадет в обьятья Света
Демон темноты?)

Тишина

Красиво. Вспомнила одну из передач, где рассказывалось как человек болеющий СПИД, обозлённый, заражал всех в отместку. Нечто похожее происходит с демоном темноты (если я правильно поняла, имеется в виду Сатана). Он с самого начала услышал свой приговор (он был произнесён в Эдеме) и сейчас в последние дни своего правления в яростных и ожесточённых конвульсиях пытается отвести как можно больше людей от Бога в погибель, насаждая безнравственность (непристойный секс, гомосексуализм, наркотики, т. д.), падение моральных принципов (отсутствие порядочности, доброты), убеждая людей в отсутствии Бога - и ему это удаётся. У дьявола для каждого своя ловушка, многие не видят "что пойманы живыми, чтобы исполнять его волю." Например, ещё ловушка :"...впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели." Бог из любви предупреждает нас. Дальше?

Сергей Бастрыков

ну допустим я больше не буду так делать, что там дальше?)

Александр Денисенко

Всё зависит от того, чего вы от своей "твари" ожидаете. С возрастом человек становится более требовательным и оценивающим. Но это только мешает ему. Поэтому надо просто понять, что не стоит ждать совершенства от своей "твари", и поверьте, что вы сами увидите, что она действительно рядом и точно так-же ищет вас ( свою "тварь") 😉

Леся ツ

🙂

Галина Ермолаева

Ищи и найдешь !Для этого обращайся к Богу Иегове в молитве и слезно проси, но проси с верой, нимало не сомневаясь, что получишь просимое. Проси ежедневно и настойчиво. Но, когда получишь, не забудь поблагодарить нашего небесного Отца - Слушателя молитв.

Владимир Белов

напрасно волноваться изволите гражданка наталья ! вам бы сил поберечь , поскольку ваша тварь мимо вашего организма пролететь не сможет , её судьба прямёхонько в вас наладит ! и тогдаа вам очень понадобится стоолько сил и многое терпение ..!

Наталья )))))

Спасибо за совет !!!

Владимир Белов

рад что вам полегчало !

((((Про 100 Катя ))))

твоя тварь))) извиняюсь конечно)) она рядом))это проверенно)))))) оглянись вокруг)))) не сиди за этим монитором)))))) тут ты только зря время тратишь))))))) лучше отдай все время себе)))) изменись))) и он обязательно обратит на тебя внимание))))))

Леона 唐倩

"по паре"----это так Господь" располовинил и соединил половины".И такому порядку есть определенное объяснение. Потому есть слово "пол".Ваше половинчатое естество , только оно способно увидеть(УЗРЕТЬ ДУШЕЮ) то, что Вам недостает.

Любовь Ал-Дровна Вовчко

закажите в космос и напишите КАКОГО хотите в лист А4 мелким подчерком ииииииииииииии появится и проявится но не пропустите ведь иногда не видим очевидного а ждем на белом коне,а поподает все ОН сидя на унитазе УДАЧИИИИИИ

Леся ツ

:)))))

Тятьяна Капитанова

на это надо иметь свой талант, чтобы ее найти, кроме вас никто ее не заметит и не разглядит, если только на сайте знакомств, там есть такая услуга как вы думаете они подходят друг другу и ты со стороны глядя на фото

Lev Alex

Да ваша тварь ходит кругами вокруг вас , вы её сами к себе не подпускаете, будь доброжелательней с тварями ходящими вокруг, смотришь и твоя тварь проявится, ведь эти твари на счастливых проявляются больше!!!

Наталья )))))

Конкретное пожелание ))) 🙂

Lev Alex

По себе сужу, потому как знаю...

Адам Божий

Я ВИДЕЛ!!! ТВАРЬ (ТВОРЕНИЕ) ТВОЯ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В ТВОЁМ РОДЕ, КАК ЖЕ ТЫ САМА ЕЁ НЕ УВИДЕЛА??? ВСЁ ЕСТЬ В ПИСАНИИ, ГО ВАМ ОНО ПОКА НЕДОСТУПНО!!! НУЖНА РОДОСЛОВНАЯ, Я ТЕБЕ ЕЁ ПОКАЖУ, +79260666433, ПОЧТА: noyabsolyutadama@mail.ru

Лена Трофимова

Это несколько по-другому - он разделил одного человека на две половинки...и с тех пор они ищут друг-друга. И если находят - это как электрический разряд! Совпадение матриц. Любовь! Словно с первого взгляда.

Елена ...

)))))))))))))))))))) а вот я всякий раз думаю о легенде, по которой мужчина и женщина когда-то были единым целом, а потом их разделили на половинки.... так вот часто мысль посещает, что я из цельного куска сделана((((

Наталия Романова

Я все время хочу спросить, себя вы тоже тварью считаете? )))) Ведт для нее получаетсяч тварь - это вы ))) А в целом, для общей информации, замечу, что тварями называют животных в Библии. Но никак не людей.

Александр Румянцев

Ну раз вы всё время прям хотите,тогда отвечаю:данный вопрос не является определением кого-то,или чего-то,а ,по сути,всего лишь высказывание, для людей имеющих чувство юмора.Раз уж вы не знакомы с таким понятием,настоятельно рекомендую.Гугл в помощь!

Наталия Романова

Я то как раз таки знакома, но само высказывание остроумным не нахожу, потому что то, что вам на это могут ответить, так же в шутливой форме, в рассчете на чувство юмора той, о ком речь, может вам сильно не понравится, и в итоге, выясниться, что чувство юмора есть только в том случае, когда речь идет о второй половине (твари) Простите, если вас это задело )))) Поскольку вы не определили в своем вопросе, что это лишь скопированное высказывание, которое вы нашли в гугле, я восприняла это как вопрос, ибо это весьма логично, мы ведь в спрашивалке )))) Соответственно - с вытекающими отсюда коментариями))) Не злитесь))) Полагаю ваша тварь по достоинтству оценит ваше чувство юмора, иначе вы бы наверняка не стали считать это забавным ))))

Александр Румянцев

да,но если следовать вашим тезисам,никакую тварь я и не ищу,и никакой информации,кроме лёгкого юмора,данный вопрос не несет.Может не стоит быть такой занудой?

Наталия Романова

😂 это ваше мнение ))))

Антонида Андерс-Пантюшина

видишь ли , милая - так случается , что мужиков рождается больше, а к моменту выбора их уже меньше, поэтому надо раньше свою "тварь" брать, приручать и делать генералом. А готовые генералы - разобраны..

Леся ツ

🌹

Анатолий Овчарик

Раз Бог создал, то все твари божьи, а не ваши... Не будьте такой собственницей. Все твари (или творения божьи) любят свободу действий (особенно мужского пола). Может, потому и убежала "ваша тварь"? 😄

Леди Шелезяка )

)))Все может быть .Вернем .А не вернем ...таких твареи пруд пруди ))

Анатолий Овчарик

Ну-ну... успехов! 🙂

Борис Борисович

ВИДЕЛ............. Девушка в клинике пластической хирургии:
- Доктор, можете сделать мне лицо, как у какой-нибудь знаменитой поп-певицы?
- Без проблем. Имплантация усов и бороды у нас стоит недорого.