... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Говорят, Бог создал каждой твари по паре.....Стесняюсь спросить:" МОЮ ТВАРЬ НИКТО НЕ ВИДЕЛ?!"

Ответы · страница 13
Алексей (Красноярск)

)) Все просто трактуют это выражение не правильно. ) Каждой паре по паре ЧЕГО ТО. )))

Алексей (Красноярск)

Вышел, ну и пусть уходит. ))

Елизавета

Ничего себе...А как же ты без своего конфуза?!

Алексей (Красноярск)

Мой мне уже надоел, хотелось бы на твой бы посмотреть. ;-))

Елизавета

На мне пояс девственницы, а ключик от него -- для избранного. А Алексей из Красноярска.- точно не Он.

Алексей (Красноярск)

Даже и не знаю. За пояс тебе сочувствовать, или все же радоваться. )

Евгений Белов

нет..не пробегала твоя тварь..И вообще ее нет в природе..если так будешь говорить..

Евгений Белов

живи долго и счастливо зачем тебе тварь..и без тварей хорошо

Наталья )))))

Спасибо ...я тоже за то... пусть они бегают ..

Евгений Белов

нам бы любимых и неповторимых...самых самых родных и близких

Наталья )))))

Это да ...Мне б мужика, в расцвете сил... Чтоб стресс снимал одним лишь взглядом! И, как молитву, говорил: — Малыш, спокойствие, я рядом!

Евгений Белов

а что мешает Натуся??Твари??

Наталья )))))

Это мечта ..как без неё жить

Евгений Белов

да уж без мечты никак нельзя

Юрий Кривич

И я стесняюсь спросить: насколько она тварь и в чем это прежде всего выражается...

Светлана Ахмедова

Нет....я призываю Вас отнестись ....с юмором...сейчас удалю вопрос

Юрий Кривич

Да я с юмором и отнесся. Не надо уж так серьезно реагировать. Знал бы, не писал бы...

Екатерина Спица

возможно когда то и пробигала мимо ваша тварь но я не уверенна ваша ли это была )))

Дилмали Грегори

Знаете, долго и от души смеюсь. Ласково так. Мою тварь никто не видел? Спасибо Вам!

Петр Сошников

не стесняйся ,текст библии! не переживай один не останешься. БИБЛИЯ друже, так то.

Алена Шило

Судьбой каждому предназначена вторая половинка. Нужно просто с ней встретиться.

Анна

Что же вы ее отпустили, когда из ковчега выгружались? к сожалению не встречалась

Анна

поищите , может на свист отзовется

Анна

🌹

Анна

отозвалась???

Анна

раз отозвалась, то теперь терпиливо приманивайте. Колбасой там или бриллиантами))

Анна

🙂 удачи

Дарья Пономарёва

Кстати себе Он жену не сделал. Можете воспользоваться его промашкой 😉 — ponomareva.com

Наталья )))))

Это слишком тяжкая ноша ))

НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО

вы все буквально воспринимаете) вы должны в таком случае искать не тварь, а пару)

Сергей Бастрыков

ага, а лучше сразу фул хаус)

Adilbek Beisembekov

не отчаиваися суженный никуда не денется только смотря как ты себя ему сохраниш

Воробъёв Владимир

Леся? Украинка. Так вот создал Украину, а потом понял, что надо вдобавок и Россию

Леся ツ

..да.....я такая...))) ПРивет!!!!!!!!!!!!

Воробъёв Владимир

привет, привет!!!!! 🙂 🌹

Леся ツ

С прошедшим тебя!!!!!!!!!!!!

Алена М

......Мыслите позитивно. Каждой ТВАРИ по паре.. Значит вы- не ТВАРЬ))) И это прекасно

Tural Ismailov

Слышал и людей тоже по паре создал. А так не видел твою тварь, не интересуюсь ими

Наталья Лавренова

прикольно,,,,может и видела ,но не знала что Ваша,, может сами видели и пропустили

Elena Loooo

Видать я нашла вашу и вышла за нее замуж ! Могу поменять эту тварь на мандаринки!

Рома

Каждой твари по паре Ной взял в ковчег) А сколько создал ГОСПОДЬ, никто не знает)

Ка
Казанова

Будет и тебе пара,со временем,не переживай! По твоему же подобию. Лично доя тебя!

Николета Ткачук

Какие твой годы красивая привлекательная наверна у тебя не только одна будет !?

Николета Ткачук

Так что не растраиваися самое главное не торопись твоё от тебя некуда не дени

Тамара Соснина

Конечно, кто-то видел, возможно , даже вы, просто не поняли, что это ваша "тварь"...