... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Говорят, Бог создал каждой твари по паре.....Стесняюсь спросить:" МОЮ ТВАРЬ НИКТО НЕ ВИДЕЛ?!"

Ответы · страница 23
Орманова Дарига

если еще не встретили, то не пришло время, объязательно встретите

Владимир Арнаут

Она Вас сама найдет. Над этим работают очень могущественные силы.

Виктория Файгилева

Верьте и ждите и он обязательно объявится,тогда когда Вы не ждете

Виктор Литвинов

каждый найдёт себе подобное существо,не ищи ано тебя само найдёт!

Лиана Вафина

я не встречала :Dкак встречу, так сразу передам , что ее(тварь) ищут

Ромчик Сердюк

Что ж ты себя так обзываешь, поэтому и нету потому что ты не тварь.

Gra4 Vooroьёv

Извени что заставил ждать, но не стоило нас с тобой так обзывать))

Gra4 Vooroьёv

На долго за держался да???? Так я не специально....когда на войне был бабка под танк попала пришлось искусственное дыхание делать....

Gra4 Vooroьёv

Не знаю обещала позвонить))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Жесть)))) ну раз обещала, значит, еще не все потеряно)))

Gra4 Vooroьёv

Я надеюсь....даже свечу ставил))

Юрий Logart Смурыгин

была она тут... только что видел... а, вон налево убежала, за угол... )

Елизавета

ЭТО НЕ ОНА,ТОЧНО!МОЯ ТВАРЬ - МУЖСКОГО ПОЛА

Елизавета

Я знаю,что Тварь-женского рода,а моя - мужик.

Юрий Logart Смурыгин

и чего это он бегает? спортсмен что ли? )

Елизавета

Да,бегунок на длинные дистанции

Arletti

да она уже замахалась вокруг вас круги наматывать, тормозните ее

Сергей Бастрыков

ну все будем считать что победила в гонках)))

Arletti

На сотом круге выбилась в лидеры

Владимир Горшков

Женщин рождается больше,значит вашу половину ,кто то перехватил.

Андрей Метляков

пробегала тут недавно под окнами какая то тварь, может твоя была!

Владимир Шибнев

Как говорила Ф.Раневская в одном из фильмов:"Фу! Как некультурно!"

Ленивый Тролль

Попробуйте отнестись к себе как к человеку, и ваша пара найдётся.

Тамара Шевченко

Надюша ты такая красивая--найдется твоя половинка--не спеши---------

Липай Наталья

Только что с ней расстались, так много хорошего о тебе говорила))

Ан
Анастасия

если мою тварь увидите, направьте ко мне-то же где то затерялась!

Светлана Пущина

кто хочет тот приключения всегда найдет особенно на свою голову

Tat`yanka *

ахаха..сегодня тоже читала такое уже..прикольное высказывание))))

Татьяночка Стг

если бы я ее видела... не оч хтелось,что бы у вас была тварь! удачи!

Сергей Кузнецов

Он рядом, но видимо не хочет быть тварью в современном понимании