... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Говорят, Бог создал каждой твари по паре.....Стесняюсь спросить:" МОЮ ТВАРЬ НИКТО НЕ ВИДЕЛ?!"

Ответы · страница 10
Анатолий Изотов

Если это твоя фотография, то учитывая красоту необыкновенную твоя тварь найдется скоро.

На
Надя

моооя,что там супер пупер,что сомнения у некоторых 😄

Вероника Ильина

Каждый сою тварь самостоятельно ищет, не спрашивая у других, где это она запропастилась.

Вероника Ильина

Я на Вашу тварь не похожа:)))? А остальных как искать, не знаю.

Жанат Калиев

Просто, многие могут тебе подойти как пара. а ты ищешь единственного! бери любого и парь!

Жанат Калиев

Сложно быть идеальной!, видя непонимание вокруг начинаешь сомневаться.

Зиннур (Октябрьский)

Видел...разнесло его взрывом ...до сих пор эта картина перед глазами стоит , не по себе мне

Зиннур (Октябрьский)

А что... 😞... 🙂 🌹

Антонина Смирнова

вроде пробегала, такая забавная с рыжими волосами и скрылась в направлении солнца... 😉

Фаина

а ещё говорят,в конце концов все будет хорошо, а если еще не хорошо, значит, еще не конец))

Ашот Алверцян

Справедливое замечание)вот и я думаю а как же остальные девчата ??ведь нас в разы меньше!

Анатолий

Бог их создал гораздо больше... это Ной взял с собой в свой ковчег каждой твари - по паре...

Елена Селезнёва

пробегала тут ))))))недавно ,,,,,,,,спросила про какого то козла лысого и стеснительного)))))))

Александр Румянцев

не,это не моя.моя не завершённая хамка.

Елена Селезнёва

пока в бегах была ваша тварь))))))могла и хамства нахвататься ,,,,,,,,тут всяких животных хватает)))))))

Александр Панёв

он по близости, только надо открыть глаза пошире 😉 Я свою нашел, классная оказалась :):))))

Артем

чувствую повезет кому-то с вами))) желающих тварью стать много нашлось? 😝

Просто ваше время еще не пришло!Как только перестанете об этом думать, она тут как тут!))

Алена Астраханцева

Я свою "тварь" тоже очень хочу увидеть! Пока все твари попадаются какие-то чужие! Обидно!

Marginal

гы гы гыы,вот глянь у меня на стене может это твоя судьба,тоже тварь ищет милая девушка.

Marginal

хорошо я ей передам что Фил не такая 😄

Ольга

Зоя Ощепкова

А вы сами его образ уже создали в воображении, вы предумаль кого Вы хотите видеть рядом

Андрей Литвин

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Ольгуня Готовицкая

Я видела, вчера… Говорит торопиться к вам, но извиняется за задержку… так что ждите…))

Сергей Бастрыков

ок, спасибо за разведданные, пойду надену маскхалат и спрячусь в подвале)))

Оксана Г.

а мою может кто видел? прошу назвать место прибывания,я ему еще не все нервы вытрепала!

Сергей Бастрыков

да и что не делается, все равно все к лучшему, так что не надо парить себя по поводу прошлого, все будет супер

Сергей Бастрыков

ну в жизни это помогает неслабо, сам такой же)

Оксана Г.

а сейчас быть слабым нельзя,иначе задавят

Сергей Бастрыков

с моей работой как то тоже не получается быть слабым)))

Сергей Бастрыков

угу ну и вам счастливо, и за удачу отдельное спасибо, она мне никогда не помешает)

Сергей Рюмшин

пока не попробуешь пожить с человеком, то трудно сделать вывод : твое это или не твое....

Елизавета

Да, наверное, поэтому я не против гражданского брака(на определенный период)

Сергей Рюмшин

Да вы что ... А я вам могу подойти ?

Елизавета

Да мог бы - симпатяшка. 😞

Сергей Рюмшин

Ты мне тоже нравишься ! )))))))))) А где живешь ?

Сергей Рюмшин

Россия то большая, а где такую одинокую красавицу найти ?

Сергей Рюмшин

Ой , извини.... Невнимательно читаю... Засмотрелся))) А в какой стране ?

Юрий Максимов

Я видел - пробегал недавно, наверное к Вам спешил. Будет пробегать - подставте подножку

Галина Трохименко

А как она (Ваша тварь) выглядит? Есть какие-то особые приметы? А еще лучше - фото твари. 🙂