... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Говорят, Бог создал каждой твари по паре.....Стесняюсь спросить:" МОЮ ТВАРЬ НИКТО НЕ ВИДЕЛ?!"

Ответы · страница 2
Андрей Мирошниченко

обратите внимание - тварь женского рода была создана в последнюю очередь и с большим опозданием. есть большое подозрение, что творец человеков плодить не хотел, но всё же решил рискнуть...

Наталья )))))

И с тех пор нет покоя ни Богу ..ни мужчине

Yu
Yulianochka77

Ха-ха, а вы с юмором..Да рядом ходит ваша тварь,просто может она сейчас немного в другом облике и вы ее не узнаете...Вот придет весна, сбросит она шерсть, почистит перышки и вы снюхаетесь...

Федор Разуков

видимо вы сделали где то ошибочку не узнав его. Пары обычно всегда рядом, или хотябы словестно пересекаются, будьте внимательны, или может быть что вы еще к этому не готовы удачи вам((

Геннадий Кухтин

Это сложный и непростой вопрос, актуален и для меня. За вас лично мысленно просил и прошу помощи вам СВыше!- поверьте, это не пустое!- только их Храма и после ПРичастия! С ув. В Господе!

Юрий Сергеевич

Не создал, а посадил в Ноев ковчег. В ковчеге спаслось из всего человечества 8 человек. Ваша "тварь" могла родиться лишь тысячелетиями позже. ) Кстати, с Богом нет непоправимых потерь.

Тата Погорецкая

как аукнится....делайте то-что приятно вам...говорите то-что вам приятно услышать...кому приятно? что его муж ли,жена-ли=назавали своего партнера Тварью??? если Хотите Такого? Будьте ей

Абдуманон Косимов

скажу вам по секрету,..друг друга встречают и до утра производят измерения , и так и так - .. подходят ли они друг другу.но. в большинство случаев я вам скажу не подходят и расходятся...

Калинин Юрий

Такого в Библии нет, чтобы Бог создал всякой твари по паре. Вообще неизвестно сколько)) А вашу " тварь" Бог вам наверняка приготовил - не зевайте. В большой семье клювом не щёлкают)))

Ми
Милантэ

Однажды, будучи в ударе,Бог создал каждому по паре.Природа благосклонна к тварямИ к милым мордочкам и харям.Лишь солнце вылезет на крышу,Призыв весенний сердцем слышу.Ее ищу, но все не вижу –Ту тварь почти я ненавижу.Ходила в театры, пила по барам,Встречала не тех, стелилась даром…Ну, где ж такую тварь достать,Чтоб мне, вполне, была подстать!

Калинин Юрий

Вы всегда стихами отвечаете?

Калинин Юрий

Хоть тварей в мире и не счесть, У каждой твари имя есть, Зови по имени её, и ты поймёшь - это моё!

Ми
Милантэ

Как много тварей в этом мире,Как много шлюх здесь развелось.Теперь ведь нет моральной гири,Которой удержать бы удалось.Раньше радость мы дарили,Сейчас же нужно покупать.Раньше мы людей любили,Теперь хотим лишь получать.Мы перестали верить в чудо,Мы стали чувства убивать.Никто не скажет:"Ты иуда!"Теперь всем проще промолчать.Мы в мире полном грязи, блуда...Кому решили вы соврать?И что ж ты делаешь, паскуда?Куда ты кинулась бежать?Как много тварей в этом мире,Как много шлюх здесь развелось.Утопить бы всех в сортире...Наверно, легче бы жилось...

Калинин Юрий

Топить или мочить в сортире, типичный русский закидон, но есть и ЛЮДИ в этом мире, хоть подл и развратен он!

Вера Климчук

Говорят, первые люди на Земле были одновременно и мужчиной и женщиной, потом Бог их разделил, вот и искать надо отделенную половинку, а просто тварей по половому признаку полно.

Юлёк Юлёк

Мадонне 55, ее парню 22.
Тине Тернер 75, ее парню 40.
Джей Ло 42, ее парню 26.
Мэрайя Кэри 44, ее мужу 32.
Алле Пугачевой 64, ее мужу 36.

Всё ещё одинока? Расслабься, твой парень ещё не родился))

Антон Иванов

Леся милая,если уж сидишь возле компа(здоровье просиживаешь),то тебе на сайт знакомств нужно по глазам видно.Скажу одну вещь-и там нечего делать и"пару"нужно искать в реале.

Надежда

Мадонне 55, ее парню 22. Тине Тернер 75, ее парню 40. Джей Ло 42, ее парню 26. Мэрайя Кэри 44, ее мужу 32. Алле Пугачевой 64, ее мужу 36. Всё ещё одинока? Расслабься, твой муж ещё не родился))

Александр Зубков

Каждому овощу - своё время. Когда созреете, так сразу Ваша пара и объявится. Её ни обойти, ни объехать не удастся. Причем к Вам подкатится пара такого же качества, как и Вы.

Johniee Walker

Каждый мерит (и ищите) по своей испорченности. Найдёшь тогда, когда поймёшь что потеряла, что было рядом просто ты может не чувствовала его! А остальной жизнь покажет!...

Gayane Sargsyan

Мы не всегда можем изменить обстоятельства, но мы всегда можем выбрать свою реакцию на то, что происходит, и это наша ответственность за то, что мы чувствуем.

Александр Румянцев

можете контролировать свои эмоции?

Gayane Sargsyan

Хочу жить с таким мужчиной, чтоб через 50 лет он посмотрел на меня и сказал:
"Боже, я люблю эту бабку!"

Александр Румянцев

это ваше желание....а как насчёт моего последнего вопроса?

Александр Румянцев

я имел ввиду контроль эмоций,а то смотрите,совет вы дали,а как насчёт ваших эмоций,можете контролировать?

Александр Румянцев

легко давать другим советы,притом,что сами мы эти же советы на себя не проэцируем...Мы несём ответственность за поступки.а вот за чувства,тут уж извините-это личное.

Роберт Сафиуллин

нет не видел а еслиб увидел не понел бы будем надеется что твая тварь скоро найдется и в душе она будет просто оболденным человеком а не какой нибудь тварью!)

Инна Федак

ахаахахах!!)))) "твари" человеческого происхождения они такие!!)) их пока найдешь! а потом пока обстругаешь в хоть какое подобие человека....долго вобшем все..))))

Леонид Ракуленко

Попробуйте вначале понять Библию.Если получиться,тогда узнаете ответ на свой вопрос.Мы с женой готовы помочь Вам.С ув.Леонид и Татьяна(22 г.семейного стажа).

Неклюдов Вячеслав

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

Робинзон Крузо

Ведь спросили. Увидите сами своими глазами, возможно высокий, возможно с усами. Быть может Шварцнегер, быть может Вандам, и скажешь тогда никому не отдам.

Робинзон Крузо

Так получилось, вы уж извините.

Наталья )))))

За что ? Очень приятно было читать ..прям такого мачо увидела

Робинзон Крузо

Балуюсь иногда, просто находит. Ладно, завтра на работу. Пора спать ложиться. Доброй вам ночи и своей твари.