... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Говорят, Бог создал каждой твари по паре.....Стесняюсь спросить:" МОЮ ТВАРЬ НИКТО НЕ ВИДЕЛ?!"

Ответы · страница 5
Анатолий

если каждой твари ОН создал - "по паре", значит, и тебе тоже - целых две Твари...Так что ищи не одну Тварь, а сразу - две...)))

De
Delusion

аххаа можно проще..пса Козлом назовите и выйдите с ним погулять на улицу))) там столько " тварей" оборачиваться будет)))

Алена Шушпанова

Ты в курсе что парней гораздо меньше, а о ий качестве в процентном соотношении я молчу...так что ты зажрался выходит)))

Колян! Должиков

охринеть не встать)) я такое впервые слышу))

Алена Шушпанова

Демографию в Росстате глянь)))

Алена Шушпанова

Зайди на официальный сайт и ознакомься....

Ендурин 15

МЕДЛЕННО ПОВЕРНИТЕСЬ К ЗЕРКАЛУ ЗАДОМ. ПОСМОТРИТЕ НА СВОЙ ЗАД. ТАМ 2 ПОЛОВИНКИ ОДНА ВЫ А ВТОРАЯ ТО ЧТО ВЫ ИСКАЛИ 😄 😄 😄

Zarina Zabirova

Вот это вы завернули!)))) 😄

Ендурин 15

ЗАТО ВЕСЕЛО И ПРОПАЖА НАШЛАСЬ

Zarina Zabirova

Ну ее вообще, в принципе, сложно потерять! 😄

Ендурин 15

СОГЛАСЕН

Андрей Ерёмин

На самом деле "каждой твари по паре" забрал на ковчег Ной. А бог создал только одну пару. Вы претендуете на членство?

Анна Ааа

я АННА,,,и еще кого нибудь

Юрий Ост

Стесняешься,но спросила. Может твоя половинка ещё не появилась? А ведь эта половинка потом может оказаться тварью.

Владимир Янкин

Придет время, сама увидишь! А так это вопрос к искателям тварей. Вообще каждый человек "вращается" в своем обществе.

Анатолий Кирпа

Минуту назад с ним расстались.Сказал,что к своей ТВАРИ не пойдёт,а купит шампанское и к знакомой ТВАРИ наведается.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Вот и хорошо! Главное, жив!))

Олег Таб

тварь скачущая?так у вас там теперя все твари скачут,кто не скаче,тот Москаль,,как теперь найдешь свою половину??))

Эльмира Хасанова

не переживайте, она повстречается ваша пара вам, но это будет зависеть от того, а хорошо ли смотрим мы по сторонам

Олег Михайлов

если вы не можете найти свою, тогда может быть имеет смысл взять чужую или как вариант присоединяйтесь третьей)))

Леся ツ

:Dспс....обойдусь..да и чужого мне не надо

Мария Ивановна, 1970

где-то с моей бродит. работают, наверное, на бриллианты зарабатывают! не с пустыми же руками к нам являться! ))))))))))

Мария Ивановна, 1970

так что ждем-с! загораем, отдыхаем, нужно же быть в форме! чтоб не вышло - они с брюликами, а мы с мешками под глазами и авоськами в руках...

Истислав С Камчатки

Олесенька! и что, гад посмел потеряться?, я таких тварей еще не видел, как увижу, по почте, запчастями пришлю. 🙂 🙂

Владимир Афанасьев

Ты должна сильно захотеть это и главное уделить этому вопросу максимум внимания и я думаю, что Вы встретитесь.

Ga
Galiya-Fayzullina

да пробегала тут как-то, сказал, пусть ждет, скоро будет... только пусть борщец сварит, как умеет только она! жди!

Бармалей Прекрасный

возможно, она (точнее-он) у вас под самым носом, не далее протянутой руки, а вы-просто не смотрите в эту сторону.

Ольга Эльгарт

Говорят, найти подходящую пару носков после стирки, также тяжело, как заставить расступиться Красное Море.))))

Диана Шарапова

не, вроде не встречала. Ну это по закону жанра ищешь принца на белом коне, а попадаются всадники Апокалипсиса

Владимир Белобородов

Да нет рядом ходит, присмотрись. И не отдавай не кому один будет. Но от тебя зависит всё как вести себя будешь.

Николай

Мы не живём без экстремала, друг другу портя души. На свете тварей есть немало, но, не встречать их - лучше. 😄 😄

Наталья )))))

Какие замечательные слова ...только мои подразумевают творение Божие ....а не в буквальном смысле ...

Николай

От кротких тварей нет вреда – лишь вал намерений благих. Блеять рождённый, никогда не будет лаять на других. 😄 😄