Фекла Ивановна

Если бы патриарх стал баллотироваться в президенты, много ли за него проголосовало ? Было бы лучше, хуже? Чем? Рассуждения.

Ответы
Евгений Сергиенко

Трудно сказать. Дураков много. На мой взгляд, попам дам вообще делать нечего, да и Путину и всем этим! Вашей стране нужен новый президент, новый курс, новая концепция государственного устройства и смена этого архаичного менталитета на уровне XVI века, от которого плесенью отдает. Вам нужно измениться. Русские совсем не плохие люди, я это знаю на собственном опыте. Но вы заигрались в фэнези ребятишки. Живете прошлым, верите в пропаганду основанную на лжи и мифах. Желаю вам изменить себя самим и стать реалистами. Это всего лишь первый шаг, но это ключ к решению очень и очень многих проблум, которые вы сами себе создали. Не Америка и Госдеп. А именно вы.

Фекла Ивановна

Да, сочиняюь много. Целые подразделения.

Евгений Сергиенко

Я тоже слушал, что пропаганда поставлена на поток спецслужбами.

Sa
Sanchez

было бы знаешь как? захватили часть твоей страны? подставь другую часть 😄 стране нужен жёсткий политик а не добросердечный патриарх как говорится каждому своё .

Фекла Ивановна

СТалин?

Sa
Sanchez

нет В данный момент Путин в полне норм лидер

Sergio

Очень много. Больше чем за солнцелиого - это точно. Во всех церквях попы начали бы агитировать (читать проповедь) за патриарха - толпе некуда было бы деваться.

Фекла Ивановна

Я вот тоже думаю, что многие. Только ничего хорошего в этом не было бы.

Sergio

Как только он соберется выдвинуться - начнется гражданская война. Самая жестокая и кровавая - религиозная!

Фекла Ивановна

Любая смена формаций и режима всегда сопровождалась революциями.

Sergio

А это тут причем? Разговор же про президента - религиозного деятеля, а не про смену конституции страны!

Фекла Ивановна

Вы правы. Спасибо.

Искорка.

Беда , коль пироги будет печь сапожник, а сапоги тачать пирожник

Фекла Ивановна

У Вас разделение труда. Это не про политику.

Волга

у нас вообще то церковь отделена от государства

Фекла Ивановна

законом ему не запрещено

Олег Носков

Он утонул в деньгах, а изначально был не плох

Антон Смольяков

Он и так у власти только в тихую

Фекла Ивановна

там иное. у церкви все есть, только нет армии

Антон Смольяков

У нашей все есть

Михаил. Цветаев

У каждого попа свой приход.)))

Михаил. Цветаев

Тогда вас сожрёт волк или вы просто перегрызёте друг другу глотки.)))...Вариаетов-масса.

Фекла Ивановна

да сейчас так же )

Михаил. Цветаев

Вот и я про то же!!!...Пастух нужен-другое дело-какой и для кого?)))

Фекла Ивановна

Спасибо. Круг замкнулся.

Михаил. Цветаев

это неизбежно.)))

Сергей Дворяшин

Глупости