(очередные рубаи собственного сочинения)кто? почему? что делать? вопросов всех не перечесть.. ответить бы хоть в половину, не потерять нам нашу честь! не говорите что не может каждый всё познать, вы не смотрите вдаль, внутри попробуйте узнать!(вы просили давать больше ответов, призадумайтесь и найдёте)

Ответы
Ирина Яншина

о учитель ! будь благосклонен к своим адептам .поделись мудростью и терпением .а также видением миросозидания ! Да снизайдет на нас свет ума Вашего ,Да будет Ваша скромность обителью людской ! Аминь.........

Галина Сагитова

Ну что сказать? Есть смысл в написанном. Вот только не каждый сможет вчитаться, и призадуматься.

Натали Наумова

Напиши свой ответ...ОТВЕТ В ВОПРОСЕ, ЧЕСТНО ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ И ДЕЛАТЬ ДОБРО!!! удачи. с УВ. НАТАЛИ

Владимир. Б.

Слов нет мозги шевелят , познать ,узнать ,понять хотябы половину ведь до конца?????

Елена Ленкова

Do not waste your time, or the time you squander. "I know about the world just what they say about it my own feelings" Matthew Bellamy

Евгения Немчинова

Если вы долго смотрите в бездну, бездна начинает смотреть на Вас...

Володя Коньков

Я не поэт,но вижу жизнь по своему. и любить хочу и творить добро.

Анна Е

чаще всего попадается: как дела? не знаешь уже как ответить

Queen Of Damned

верно. весь вешний мир-- существует через призму души

Леонид Владимирович

не надо себе голову забивать столькими проблемами))

Рустам Чёрный Этнос

что то я запутался и голова разболелась

Jolshieva Janna

До Омар Хайяма далеко,но тоже неплохо.

Марина Пархоменко

Ты прав нужно внутри себя познать!

Julija Pormeistere

тяжело дать ответ,надо обдумать.

Галимьян Аитов

всю голову сломал вопрос то где

Лариса Матук

спасибо..уже нашла и познала....

Elena Berger

и что я должна на это ответить?

Виктория Дидийчук

Философствование, это хорошо!

Андрей Некрасов

еще я не Омар Хоям -но пьянница уже))))

Любовь Гecc

все ответы ...в твоем сердце...

Нелли Кобякова

Ваши.....мне не нравятся!!!