Галина Мамаева

Нравится вам передача Что? Где? Когда??

Ответы · страница 3
Валерий Лютов

Нравится. Что? Где? Когда? И зачем?. Классная игра.

Галина Мамаева

Отлично

Belich Roman

у... ну лет 20 назад такую смотрел... но не сейчас...

Галина Мамаева

Будьте здоровы,всего Вам доброго.

Belich Roman

СмотриСмотри... Как умирает осень.Стоят деревья, листья сбросив.Их яркий золотой нарядЗакружит в вальсе листопад.Он ляжет сказочным ковром,Окутает волшебным сном,Добавит в речку ярких красок,И лучик солнца будет ласков.И лишь слегка тебя касаясь,Совсем немножко припекая,Уже почти остывший лучПодарит радость или грусть...Последний вальс играет осеньВ лучах полуденного солнца,И вихрями листву кружа,Танцует осень для тебя.Случайный взгляд, изящный жест,Сплетение слов, и пируэтЛегко ложится на бумагу,Как будто сам играешь явью.И вот уже окончен бал,И красочный осенний залВдруг как-то сразу опустел,Нарушив постановку сцен.А завтра будут только слезы,Природой сотканные грезы,Не выдержат тех эскапад,И вот опять, в который раз...Прольется бесконечный дождь,На землю мокрую от слез.На землю, что еще вчера,Сверкала роскошью дворца.Уйдет зима, споет весна,Согреет лето и тогда,Родившись вновь вернется осень,Под ритмы танго, между прочим...И все-же, ей милее вальс,И танцем восхищенный взгляд,Из-за него она прошлаСвой путь: От пепла до костра.

Галина Мамаева

Благодарствую,не ожидала.

Belich Roman

;-))

Галина Мамаева

Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Юрие Плешка

Очень, и по возможности стараюсь не пропустить.

Галина Мамаева

Сейчас идут летние игры

Юрие Плешка

Добро и спасибо за информацию.

Галина Мамаева

Пожалуйста,смотрите,получайте удовольствие

Людмила Новикова

Что-то утомила уже... Но раньше вызывала интерес

Мадлен

и имеются любимые игроки М.Поташев и И.Новиков

Галина Мамаева

Я М.Поташева помню совсем молоденького, Илья своеобразен в мышлении.

Галина Мамаева

Мадлен

Давно "подсела" на игру,ещё когда подарочным бонусом выступала подборка достойной литературы.

Галина Мамаева

Почти с первых передач

Мадлен

Вячеслав Павлов

- нет, в детстве - нравилась, а потом поумнел! )))

Галина Мамаева

Поздравляю!

Галина Мамаева

О,Господи, опять выплыл этот мой вопрос, думала всё,ан нет.

Владимир Молокитин

нет раньше была интересная и позновательная

Галина Мамаева

Разве сейчас нет интересных вопросов? Вы неправы

Мирослав Бороздин

раньше,когда была без денег ,очень нравилась

Галина Мамаева

Время сейчас такое

Любовь Ладыгина

нравится. Особенно, когда только начиналась

Галина Мамаева

Любите и дальше!

Анатолий Иванов

Там много умных людей тратят попусту время!

Галина Мамаева

Вы считаете,если они чем-то интересуются,а потом выкладывают,свои знания - теряют время,Борщевский,нынешний адвокат, тоже "потерял" время

Анатолий Иванов

Да нет, иногда бывает малоинтересно, я выключаю ящик и беру книгу!

Владимир Казьмин

Когда и что мне известно, а где по барабану.

Grigorij Scerbinskij

да иногда хочется тоже пошевелить мозгами

Галина Мамаева

Это же здорово,что они шевелятся!

Галина Мамаева

Кроссворды разгадываете,хороши цифровые

Галина Мамаева

Отлично

Александр Муровцев

в начале была лучше за деньгами не гнались

Галина Мамаева

это точно,но светлые головы есть

Ал
Алиса

Принимаю участие...у нас 1 место по району._.

Галина Мамаева

поздравляю

Андрей Кошмаров

Давно не смотрю. Отврат это кидание башлей

Вячеслав Лебеднов

нет...она очень далека от смиренномудрия...

Вадим Роик

Не смотрю . превратилась в " торгашество ".

Галина Мамаева

Вам виднее

Игорь Гуров

Нет. В этом клубе все богатенькие снобы...

Галина Мамаева

Пусть платят

Александр Звягинцев

Не смотрю я и так все знаю где что и когда

Галина Мамаева

интересно - человек - всезнайка,очень интересно, второй Вассерман?