Ты Это, Заходи, Если Что!

Кто то мне может объяснить, зачем вы покупаете детям дорогие смартфоны??

Ответы
Li
Lici4Ka🦊

Потому что они их приучают к тому, что смотри , мы богатые, и можем позволить всё, а они нет, и такие дети начинают чмырить другого у которого нет такого дорогого телефона, или одежы

Алёнушка_Обыкновенная

Они заменяют комп., крутой фотоаппарат, . там программы для написания музыки, ну и его через год можно продать и купить более современную модель доплатив всего немного денег

Алёнушка_Обыкновенная

сейчас такие парни, что и в 35 дети.. не спешат взрослеть

Ты Это, Заходи, Если Что!

И не говори. Никакой ответственности.

Алёнушка_Обыкновенная

да , так вот и живём ...не за кого и замуж сходить))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сами таких и воспитали. Ограждали от трудностей

Алёнушка_Обыкновенная

мамы они такие, нужен строгий отец, а отцы бегают по первому зову трусов во все стороны, им не до воспитания детей

Татьяна *

Не покупала. Это парад родительских понтов. У детей должно быть четкое осознание, что всё нужно заработать. Хочешь-паши. Лето 3 месяца, пусть зарабатывает

Ты Это, Заходи, Если Что!

Согласен

Ольга Просто ******

Мне тоже интересно..беречь они как правило не умеют..самый оптимальный вариант ..хороший купить себе..а свой ..отдать ребенку..

Zza-Zza-Lorak.

Сегодня 25 а завтра 26 где вопрос? А вот покупают дорогие смартфоны для того чтоб типо чел не был хуже других ,вот и всё

Ты Это, Заходи, Если Что!

Глупо же?

Zza-Zza-Lorak.

Нет, глупо если твоего ребенка за лузера и нищеброда будут считать , а он не понимает ещё пока что к чему , а так свой статус может хоть как то подчеркнуть

Ты Это, Заходи, Если Что!

А если у родителей нет денег?

Zza-Zza-Lorak.

Извини, обсираются но покупают чтоб как все, а у кого нет ,ходят как лохи ,так примерно будет в школе

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пипец дурдом

Zza-Zza-Lorak.

Ни какой родитель не хочет чтоб его ребенок выглядел нищебродом , сами могут без мобилы ходить но ребенок с крутой

Лея

Я не покупала ни одному...на окончание школы только дорогие смарты получили и то закончив с золотой медалью

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тебе же не в напряг?

Лея

Нееее..тут решили им дачу купить. ..купили..стали они строить самостоятельно баню..скажу честно - молодцы близнецы)

Лея

А я рада..пусть лучше ПРГ заказывают..цемент...да газобетон))) чем дурь

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, молодцы

Галина

Деньги им девать некуда ,как же мой ребенок будет отставать, у всех есть, а у моего не будет ,так не пойдет .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Галина

СОГЛАСНА ,ПОЛНЕЙШЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ .

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Родители разучились давать подзатыльники своим чадам и не объяснили значение слов "можно" и "нельзя"..

Марго Беккер

А канюючат, проосят...Некоторые дурачки-родаки-даже кредитберут на него, Шобыть каак у УСЕХ!

Ин
Инна

Супердорогие, конечно, ни к чему. Но и заставлять ребёнка ходить с кнопочным-тоже перебор.

🇷🇺Anna😊

Наши дети сами себе покупают дорогие телефоны. И вы им не запретите! И не ваше это дело!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы о взрослых детях?

🇷🇺Anna😊

Да!

Ты Это, Заходи, Если Что!

А я о школьниках.

🇷🇺Anna😊

Какая разница, мои дети всегда останутся моими детьми!!!

Кира Кира

Чтобы ребёнок в классе не чувствовал себя ничтожеством и был как все нормальные дети.

Вадим

Мало ли! Для статуса! Чтобы приучить к дорогим вещам и обращению с ними.ПОНТЫ, наконец!

Майя Петрова

Я не покупаю. И они сами (они уже взрослые) не покупают дорогие. Правильно воспитаны.

Колосова Наталья

Дорогой не покупала ни разу. Для этих целей у него ноутбук есть и два планшета.

Mariwa

Не поверишь Серёж,я тоже этого не понимаю.Но в классе четвёртом у всех айфоны.

Mariwa

Что дальше будет с нами и с ними?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мы то сдохнем скоро. А им жить.

Mariwa

Да уж...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не все приспособлены к самостоятельной жизни. И в этом мы виноваты

Mariwa

Не только мы социум

Вадим Хасанов

Пр той же причине почему и покупают дорогую одежду. Покупают потому что могут

Татьяна Tatiana

для того, чтобы одноклассники не смеялись...а они будут....если не тот телефон

Татьяна Tatiana

купить тот смартфон! нервы ребенка - дороже...

Татьяна Tatiana

а не глупо потом его лечить от нервного стресса?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это пройдёт

Татьяна Tatiana

если бы....не всегда проходит...да и уверенности в себе ему не добавляет

Бобра Всем!

Я не покупала дорогой, мне денег жалко.. всё равно или разобьет, или потеряет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это точно

Таяна

Просят. Но мои с кнопочными, а для обучения есть ноут и планшет.