Гульнара М.......

Какой породы «Золотые кони Парфии»?

Ответы · страница 2
Mr. Zenker

Ахалтекинцы, Аргамаки, Лошади Ниссы, Райские кони. Это всё одна порода.

Валера Кочубей

много примесей медь, олово обовсем может показать только экспертиза!

Тарас Д

Логика подсказывает, что что то туркменское, значит - ахалтекинской.

Елена Абрамова

Зачем задавать вопросы, на которые можно найти ответ в интернете?????

Елена Абрамова

А чем вам вопрос не устраивает? Ла-а-а-а-дно расскажу как действовать... пишите в строке "Какой породы "Золотые кони Парфии"" и нажимаете Enterr (Ентер по вашему))))))) И все! Ответ готов!

Елена Абрамова

Кстати слово "нравится" пишется без мягкого знака) Проверочный вопрос-что делаЕТ!

Гульнара М.......

)))))))) чей вопрос не устраивает? мой?

Гульнара М.......

а я о том, что не устраивает и не говорила....спасибо,я умею пользоваться поисковиком и Enterr (Ентер по нашему)

Елена Абрамова

Гульнара М )))))))) чей вопрос не устраивает? мой? Это ваш ответ .

Ан
Анна

какая то небесная порода или Алхетинская я подсмотрела если честно

Евгений Васильков

если вдаваться в историю ,коней завозили морем из египта и персии.

Любовь Мукумжанова

Верховая порода, Ахантекинская лошадь, туркменской лошади--асыл--

Жанна Глазкова

Ахалтекинской, по названию местности и племени в Туркменистане

Анастасия Байбакова

Без понятия. Вообще этим никогда не интересовалась и не знала.

Сергей Папенков

честно говоря я не знаю, плохо разбираюсь в породах лошадей...

Гульнара М.......

ничего страшного....честно говоря

Сергей Папенков

ну а по секрету-то мне скажите?

Александр Прохоров

Честно не могу сказать Наверное из Бронзы покрыты золотом

Le
Lee-Стричк@

не знаю..... :? У тебя так много вопросов про лошадей...почему?

Олег

Золотоносной не бозальтовой же это я как шахтёр говарю 🙂

J St.

Туркменского оазиса "Ахал" и аргымаками тоже называют их

Игорь Морозов

Дык, это....как там его....лошади товарища Пржевальского!!!!

Марина

Ахалтекинская порода - выведена более чем 5000 лет назад

Александр Шебалин .

А это только они сами и знают,надо у них спросить.

На
Наталика

мне больше понравилось название "Райские кони" 🙂

Татьяна Марюшкина

Ахалтекинцы, правильно написала? Или с описками?

Юрий Солодов

Ну, вообще-то это аргамаки, то бишь ахалтекинцы.