Порочный Круг

Вам нравятся ежики? Они колююючие... зато такие няшные и маленькие?

Ответы
Александр Денисов

Конечно же у меня ничего не вышло. Он вошел в меня резко и сразу на всю глубину. Я застонала так, что чуть было не кончила уже только от одного звука собственного голоса. А потом были волшебные и непредсказуемые движения во мне - и я никогда не знала заранее, как он войдет в меня, темп менялся с каждой секундой, этот ломаный ритм сводил меня с ума, и мне оставалось только успевать подаваться своими бедрами к нему навстречу. Я взяла в свои руки собственные соски и что есть силы выкручивала их, оттягивала, сжимала до боли и стонала. Стонала, пока были на это силы, а потом просто кончала, глядя на него снизу широко раскрытыми глазами... Потом он выскользнул из меня и поднес свой меч к моим пылающим губам. Я обрадовалась, так как уже целый вечер мечтала об этом десерте. Наконец-то мне было позволено! Я буквально впилась губами в его орудие, лаская его быстро и ритмично снизу доверху, заигрывая кончиком языка и подводя моего героя к черте. И наконец его победный клич и струя горячего сока во мне....
....................................................................

Артур Те

Няша — дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России

Рудник Михаил

)) они прикольни но завесть дома нелзя или ти викиниш или злющий бата) когданаступит на него

♥А
♥ А.Ф ♥

нет не нравятся. они колючие) и по дома когда ходят, будто слоник пробежался

Порочный Круг

у каждого есть недостатки)

Ляля Маленькая

К нам каждый вечер до поздней осени приходит ёжик Герман!

Fire Blood

Даже ловил летом с дедушкой. Они мне очень понравились

Порочный Круг

ага) не говори) у меня дома один котик, другая кошечка, только она маленькая еще) 😞 😞 😉 Няшечки мои))

Fire Blood

а раньше у меня были попугаи

Порочный Круг

нуу попугаев у меня никогда не было, зато несколько хомячков в клетке да)))

Fire Blood

мой кот возил его на спине

Порочный Круг

😄 эти животные, это чудо, особенно видео про кошек в ютубе, самые безбашенные животные)

Захар Пустовгаров

Нравятся. Один на огороде живёт. По крайней мере летом.

То
Токия

ага...летом часто к нам приходят и мы их молочком поим

Порочный Круг

ой) это мило) а вы где живете) 😞

То
Токия

в поселке в краснодарском крае

Анастасия Васянина

Даааа)) Нравятся))) хотела бы себе)) но топают ночью(

Порочный Круг

Ой тупанула, а откуда знаешь, что они топают?

Анастасия Васянина

Говорили люди, у кого были) Они ведут ночной образ жизни)

Порочный Круг

ахах) прикольно, а я думаюю... почему я всегда топаю как слон 😄

Александр Любых

когда я жил в деревне, у меня был ежик, неделю жил

Александр Любых

у ежика от природы нет долговременной памяти(мозг гладкий), по-этому не приручается, убегает и не возвращается

Ника

да!у меня есть свой маленький ежик!в парке нашла

Верни Мне Мой Бинарный Код

Нет они глупые, потом милые, потом пришибленные

Владимир Савин

ага судя по твоему имени чем то на тебя похожи)

Игорь Карзюков

А ночью носятся по квартире как долбанутые

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Они меня достали на даче! Топают как слоны!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И заразы все пряники сожрали(((((((((((

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Первая мысль кота о ёжиках. "Я конечно многое слышал о мышах,но их бронежилеты достойны увжения!":)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

))))))))))))) я знаю)

Александр Ковалёв

я бы их всех собрал и развел ежиный парк

Александр Ковалёв

я бы позвал тебя туда и мы гуляли бы

Сестрица Аленушка

нет, они сопят и очень громко топают))))

Порочный Круг

И что) а коты по ночам орут и мебель обдирают, ничего терпим)

Сестрица Аленушка

коты более общительны. Пусть даже они все это делают для себя, но мы-то об этом не знаем)))

Порочный Круг

Ну а кто сказал, что я не люблю кошек, у меня лома целых два, просто у каждого есть свои минусы и плюсы)

Сестрица Аленушка

про плюсы и минусы согласна))просто это любовь)))

Арина:)

Ежики как ежики ничего особенного))

Бес Призорник

Ежики, это не только ценный мех...))))

Александр Харлов

давно видел.. уже забыл какие они)

Александр Харлов

))))))) ах вот он ёжжжжик то