Алиса

Где отпраздновать 15-летие. Девушка. Время года-зима

Ответы
Владислав Шемановский

15-ть лет, не такая уж круглая дата, его можно отметить в кругу семьи в небольшом кафетерии, а продолжить по настроению гаде нибудь с друзьями.

Юрий Иванов

худший вариант - с собутыльниками.Более оригинально - в шахматном клубе, полезны спортивные танцы с плаванием,

Николай Кильдишов

дома эт же не круглая дата это шеснацать восемнацать можна в кофе с друзьями но сначала с родителеми

Sergej Klimitenko

Катание на лыжах, финских санях где-нибудь в пригороде и потом ужин при свечах. Секс нежелателен.

Slavic Gogu

ПРИВЕТ АЛИСА ЕЛАТЕЛЬНО ОТПРАЗНОВАТЬ В КРУГУ ДРУЕЙ МЕСТО ЗНАЧЕНИЕ НЕИМЕИТ С МИЛЫМ И В ШАЛАШЕ

Денис Филенко

Если интересно, то сходите на "Квест" с друзьями, а после обсудите это в кафе.

Андрей Тябут

Не знаю , как у вас , а мы с корешками червиловки надрались и на танцы пошли.

Hawk92 Ivanov Vova

приветик как дела у тебя кде живёшь стабой можена пазнакометца +998909904637

Николай Корнеев

С корзиной подснежников ,у костра с 12 месяцами и проси у них побольше!!!

Ол
Олег

На катке (горячий чай, кофе, торт, катание на коньках, удиви друзей)

Владимир Тихонов

ДОМАШНИЙ ПРАЗДНИК , В КРУГУ РОДНЫХ И ЛЮБИМЫХ , Я ТАК ДУМАЮ . НЕТ ?

Берсерк В

На горнолыжной базе отдыха, с термосом где кофе с мороженым)))

Беksyлтaн Aлтымышoв

Где угодно, ... Главное рядом с ним были близкие люди

Tabrik Alistanov

Рядом родителем хорошо и плотно тепло было бы !!!

Иван Михрин

На вершине чего-либо в контрастной обстановке.

Сапиюла Султанмагомедов

Дома в окружении родителей,братьев и сестер.

Сергей Николаев

В парке с шашлыками, санками и горячим чаем

Юрий Власенко

...в лесу, в загородном домике, у камина.....

Тамара Смирнова

Конечно в семье с родными и друзьями

Данковцев Сергей

В хорошем клубе, с хорошими друзьями