Евгения Колякина

Почему мы часто слышим,пенсионер возьми в банке кредит.

Ответы
Александр Соколов

Люди поумнели,брать перестали,вот и наезжают на стариков,вдруг лохануться

Евгения Колякина

Вы правы,Люди на ошибках учатся жить.

Александр Соколов

Кредит выгоден только банку,вон их сколько развелось,а как им ещё деньги делать практически из воздуха,ничего не производя???

Евгения Колякина

Банки растут,значит кому-то выгодно жить.

Александр Соколов

Владельцам,кому же ещё?

Евгения Колякина

То что заработали...то и съедим, время наше,не сочтешь седин,курорты нам не нужны,считай свои доходы,чтоб не копились 000000000.

Александр Соколов

Всё верно,нечего халявщиков разводить.

Людмила Тоболева

Жаль, что над самыми не защищенными людьми, ставят эксперименты....

Владимир Зорин

Ну пенсионеры бывают разные, некоторые могут выдавать кредиты.

Евгения Колякина

Сколько проживем.Но шоколадки,каждый день мне не нужно и курорта то-же, мне и дома хорошо!

Александр Жданов

...у низ твердая гарантированная сумма которую можно поиметь...

Инна Воронина

Наверное банки не знают, какие пенсии получает пенсионер.

Евгения Колякина

Для них главное прибыль-это их работа,думайте сами.

Юрий Филиппов

Жалеют наверное наших пенсионеров у них маленькая пенсия

Евгения Колякина

Маленькая пенсия,а чем платить?

Анатолий

патаму шта банки любят квартиры пенсионеров...)))

Александр Синкин

Радоваться надо, что ещё слышите!!! Пэнсионэры!!!

Евгения Колякина

Мне все равно,кредиты я не беру.

Николай Долгушин

Он скоро умрёт, а дом(квартира) отойдут банку

Ксения Лепанова

А банкам всё равно, кого заманивать...

Евгения Колякина

На тот свет все не возьмешь,моя сестра копила,да все пропало. Тех банков что клала,просто не нашли.

Евгения Колякина

Пенсионеры за частую обделяют себя,кладут деньги под проценты,уходят,для кого-то 0000,а им прибыль.

Мария Клочко

банки живут на проценты от кредитов

Евгения Колякина

Пенсионеры на что? Все хорошо во время .Расчитывать на себя, увереннее шаг.

Михаил Таманцев

хотят и с пенсионеров денег поиметь

Евгения Колякина

Ты это сам себе власть,живи так,что бы не пришлось тебе , в худой карман копейку класть,монету сбереги,и купи что хочешь Кредиты не для нас,считаю все хорошо во время.

Люба Зарва

Я пенсионер,но кредит мне не нужен!

Uf
Ufo

потому что вас считают идиотами

Евгения Колякина

Но,Но свою монету сбереги и купи себе штаны,ты это сам себе власть,чтоб не в худой карман монету класть.мое Евгения,Ваш разум..Ваш.

Павел Патрушев

А это чтобы поскорее добить нас.

Наталья Маркова

я пойду собачку покормлю.

Андрей Морозов

Пусть берут если ума нет!

Евгения Колякина

Правильно.Хотят съездить на курорт,так накопи, не устали.? В нашем возрасте,дома лучше.

Андрей Морозов

😄 При нынешних пенсия можно за год и накопить!

Евгения Колякина

Я тоже так думаю,если захотеть,у меня вышел из строя компьютор.,накопила купила другой.Компот хороший магазин, там есть за 5 и за 7 тысяч,зачем нам дорогой.

Андрей Морозов

Я за 25 купил!Тоже накопил!И детям регулярно посылаю!

Евгения Колякина

Дорогой не всегда служит долго,помогаете-это хорошо,мы женщины любим одеваться и нам не всегда хватает,каждый расчитываит по своему,Захочешь накопишь.

Igor Trofimov

А Вы не слушайте чепуху.

Евгения Колякина

Слушаете чепуху? У меня уши есть,слушаю все,но прохожу мимо.

Igor Trofimov

Если проходите мимо, то в чём проблема ?

Igor Trofimov

А зачем интересуетесь кредитом для пенсионеров ? Это же чепуха, мимо которой Вы проходите.

Владимир Дементьев

Я думаю, их разводят

Евгения Колякина

Считают что мы дураки,скоро будем на том свете.

Сергей Соколов

Мне не дали..

Евгения Колякина

Ну помечтай,все хорошо во время!