Стрелец

Кто должен спать у стенки муж или жена ?

Ответы
Вячеслав Кудряшов

А это кому как удобно. Иногда женщина спит у стены и, чтобы встать, ей нужно лечь на мужчину. Иногда это и интересно и часто очень приятно.

Eulenspiegel Н

Кровать должна стоять так, чтобы оба имели возможность встать, не тревожа другого. К стене не спальное место, а изголовье

Ag
Agafon

если безопасно, то скраю спит тот кто чаще или раньше встаёт
если не учитывать прочие факторы сквозняки, духота, и т.д.

Ирина Славянка

Как в песенке "Не могу я спать иду стенки, у меня дрожат коленки! Лягу я на край. Не ложись! Лягу, так и знай!"...

Сергей Фомин

Конечно жена, а то утром муж будет перелезать через жену, и застрянет, ну и на работу опоздает.

Natiq Askerov

конечно жена. а вообще то желательно чтобы по середине была кровать....тогда и спора не будет

Ян Сергей

Поставить кровать посредине и нет вопросов, так даже удобнее.

Сергей Давидянц

Конечно жена! Что не убежала от мужа, если ему приспичит!)))

Стрелец

😄😁

Ол
Олег

...не могу я спать у стенки, упираются коленки ...

Амир Харисов

Тот, у кого, все бока покусаны. Серым волком.

Сергій

Тот, кто к ребёнку вставать не будет ночью

♛Н
♛ Надежда ♛

Если есть дети,то тот спит у стенки кто к ним не встаёт. А,если без детей, то дело вкуса.

Виктор Чижов

не важно кто,перелазия всегда будет зацеп

Fy
Fyntolog

Смотря как кровать стоит, муж спит справа

Андрей Телешун

если жена "стенка" значит муж , и наоборот

Юра Клименко

Жена конечно. Что бы сразу не убежала.

Лора

у нас нет такой проблемы, нет стенок

Vlad

любовница.,!😜👌👌

Лора

ого..с любовницей спят 🤔

Victor Khomiakov

Поочередно на основе демократии

Михаил Лебедев

Это по семейной договорённости

Владимир Беккер

Муж. Жене чаше надо вставать

Lady Winter 🇷🇺

Кому удобнее, тот и спит