Ви
Виктор

сегодня день космонавтики. вы помните что первым космонавтом был советский коммунист Гагарин?

Ответы
Лю
Любовь

ой, насмешили...Сколько же вам лет, что пишете такую ерунду ...ВЫ ПОМНИТЕ...? Как вчера- всех построили на школьном дворе и объявили о такой победе! восторга было до небес!

Ви
Виктор

а что смешного в истине?

Диана Титова

а причем сдесь коммунист раньше без билета ты ниполетелбы никуда

Ви
Виктор

то есть вы хотите сказать что Юрий Гагарин приспособленец и карьерист как вы?

Ви
Виктор

вас лично без партбилета куда не пускали? вы знаете я бы лжецам на советский строй вырывал бы язык плоскогубцами

Олексій

Блин,почему все коммунисты в космос не улетели🤔

Ви
Виктор

потому что мы вас недобили пока

Олексій

А ты шо коммунист?

Ви
Виктор

в кубе я сын и внук коммунистов

Олексій

А шо не в квадрате?

Оксана

нет,это был великий Путин до обнуления

Ви
Виктор

путин урод

Оксана

одно другому не мешает

Ви
Виктор

мешает хуесос ни на что не спосробен

Оксана

мешает тварь

Ольга

Конечно помним,как такое не знать.

Галина

Русский человек Гагарин.

Ви
Виктор

нет советский и коммунист а эьл не одно и тоже русские сейчас трусы и кроссовки у украинцев воруют

Галина

Глупость какая то

Ви
Виктор

сама ты дура

Лилия

👍🤝!!!!!!!!Помним!!!!!!!!!!!

Анна **********

Конечно помним

Ирина

о н герой

Ви
Виктор

да

Белый Тигр

Конечно