Ir
Irа

К чему обычно приводит Метод Тыка?)

Ответы
Загадочный Собеседник

В юности я увлекался мотоциклами ,и термин "Метод Тыка" именно в гараже и услышал впервые.И что я вам сообщу по-теме: при подключении малознакомого электрорелле в электоропроводку мотоцикла этот метод может привести к запуску старого как пень моточуда ,дальнейшей его эксплуатации ,которая включает в себя тет-а-тетные поездки с девушкой в отдалённые уголки природы для проведения пикника ,рыбалки ,собирания ягод и грибов.По-моему всё изложил по-теме.

Ir
Irа

Я поняла))))

Загадочный Собеседник

Знаю даже несколько созданных семей с детьми и внуками ,которые именно так начинали.🙂

Ir
Irа

Романтика))))

Загадочный Собеседник

🙂Ну так с вами по-другому нельзя.Ласка и романтика!Мало какая девушка устоит.

Ir
Irа

Ну да)

Виктор Шаламов

По научному этот метод называется методом проб и ошибок. Когда теоретических знаний не хватает, этот метод вполне приемлим. Суть его в чём? Ставим эксперимент. наугад вводим исходные данные. Не получилось? Делаем снова, вводим другие данные. Опять не получилось? Продолжаем пока не получится. И... как бы это не было строанно, получается! Как повезёт.

Ir
Irа

Спасибо за ответ))))

Fedor Shkenev

-Поручик! В чем секрет Вашего успеха у дам? - В прямоте и честности! -А как это? -А очень просто! Вот вижу я симпатичную даму, подхожу к ней-и спрашиваю:"Мадам! Позвольте Вам впендюрить!" -Ну что Вы, поручик, можно же и в морду схлопотать!!! -Можно... Но чаще впендюриваю...😂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Этого я не знаю, но благодаря Медведеву теперь знаю к чему приводит метод Разнотыка))-- к хроническим проблемам в стране))🤭

Shlooz Shlooz

Вопрос армянскому радио: можно ли забеременеть от капель Гоффмана? Ответ: можно, если накапает сам Гоффман.

Alone In The Dark

Либо к смерти либо к положительным последствиям)) Одно из двух если это связано с чем то серьезным)) 😆😄😊

Алла

Частенько, к правильному решению) Ну... а если не сложилось.... Можно этот метод попробовать ещё раз

Виктор Соловьев

К серьезным открытиям..-назвали -научным тыком..Пример может убить током если не туда полезли.)))))

Валерьяныч

Каждому по разному, смотря куда тыкать , чем и в кого? Может приз выпасть а можно жизни лишиться

Ir
Irа

Это да))

Гена Лозовой

к беременности,как один врач написал-лечу бесплодие методом тыка-помогло-бабы к нему толпами

Юрий

Опыт. Один из трёх способов познания окружающего мира. Это не моя мысль. Это Конфуций.

Герман Хмель

К нежелательной беременности, хотя если тыкнуть чуть-чуть, то и беременна чуть-чуть

Igor Kulikov

он называется метод малонаучного тыка и приводит к непредсказуемым результатам

Ir
Irа

Это же интересно))

Igor Kulikov

ага с различными непредсказуемыми и опасными эффектами

Ir
Irа

Ага)

Миша Лакомов Михаил

у нулевому результату если проблема сложная и к положительному если примитив.

Владимир

Блииин, я только сейчас понял откуда в космосе так много Чёрных Дыр... )

Eugen Vass, Тарту

При статистичеком повторении - 50 на 50 ! Верный - каждый второй !

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

По разному. Можно и дырку протыкать и не понять, зачем тыкал)

Василий Сычёв

В самом плохом варианте он приводит.... к методу погребения...

Грыгорий Пантелеич

Ещё этот метод называют - буратиновским. Проткнуть можно😀

Константин

Иногда к оргазму,иногда к правильному результату,решению