Диас Турсумбеков

Может-ли вода вызывать аллергию?

Ответы
На
Надежда

Первые упоминания, касающиеся аллергии на воду были сделаны в 1964 году. В то время заболевание назвали аквагенная крапивница. Дело в том, что химический состав воды различается в зависимости от ее источника. Кроме основного состава – кислорода и водорода в воде присутствуют другие элементы. Они и могут вызывать у человека аллергию.

Диас Турсумбеков

не тупи,перечитай вопрос?

На
Надежда

у тебя не указано какая вода

Диас Турсумбеков

указано,самая обычная вода!

Юлия К.

Мы сейчас в поселке под Киевом, здесь у людей вода из скважин, желтая, там железо и сероводород, пахнет резко очень, приходится воду для питья и готовки покупать, на эти элементы может быть аллергия, а на саму воду нет конечно, человек без воды высохнет)))

Диас Турсумбеков

не путай,про нормальную воду спрашиваю?

Юлия К.

так яж написала, что от нормальной нет)

Диас Турсумбеков

не гони!

Юлия К.

а ты считаешь, что от воды может быть аллергия)? приведи примеры), я о таких не слышала

Диас Турсумбеков

Я угараю,конечно на воду не может быть аллергии,просто решил постебатся!

Ильяс Фахртдинов

дибил ты рельсы с бананом походу начал путать ты что свою умственноатсталость показываешь долбежник вуши кроме глаз долбишся походу умственноотсталый чмо😆😆😆😆😆😆

Диас Турсумбеков

Я Красавчик,в самом широком значении этого слова а вот ты в жизни именно такой как на меня обозвался,ты безмозглый-никому не нужный неудачник!

Евгения Силко

Да. Как известно, в воде, которая течет из наших кранов, присутствуют не только водород и кислород, но и масса других элементов. Зачастую именно они и становятся причиной аллергии.

Диас Турсумбеков

в вопросе про другую воду спрашивается!

Евгения Силко

Про какую другую?

Диас Турсумбеков

про которую ты написала!

Мария Сарина

Может конечно. Так как чистой артезианской воды практически нет в наших трубах .А примеси всякие, которые она подцепляет в земле, трубах очень даже легко могут вызвать аллергию

Диас Турсумбеков

перечитай вопрос?

Мария Сарина

Короче может! Не охота просто еще раз обьяснять

Галя Кибирева

да, есть аллергия на жидкость, очень маленьких процент людей таким страдает, у них даже аллергия появляется при выделение пота, а ты не знал? глупый вопрос конечно

Диас Турсумбеков

не тупи,не бывает такого!

Галя Кибирева

это ты тупой, не знаешь медицину, не задавай глупых вопросов

Диас Турсумбеков

не тупи,достаточно у меня знаний,запомни овца не может вода вызывать аллергию!

Галя Кибирева

да тебе все пишут, что может...загугли Эшла Морис и она не одна такая

Диас Турсумбеков

чушь это,но в мире полно идиотов которые играют с тупыми людьми,пользуясь их не грамотностью!

Галя Кибирева

о да....начитался постов бабских и теперь пишешь их везде, выдавая это за умную мысль...короче разговор окончен

Диас Турсумбеков

не гони

Ве
Вероника

Холодная вода может вызвать отек изза сокращения сосудов назвать это аллергией нет скорей защитной реакцией арганизма если речть идет о простои чистои воде

Диас Турсумбеков

нет,на неё вполне естественная реакция!

Ве
Вероника

Ну я и говорю защитная так как мы сами из воды и аллергии быть неможет а разобрать на малекулы если и дает аллергия то только на примесь в воде на металлы теже самые разве не так???

Диас Турсумбеков

именно!

Андас Кулабнаев

нет. т.к. такое существо не может выжить на Земле. т.к. вода содержится и в воздухе. то есть воздух и есть вода просто в газообразном состоянии. вроде бы атк)

Михаил Углов

Совремменная да ... в ней или есть примеси , или нет ничего ... и то и другое в ослабленном организме может быть причиной ... но нужна мед обследование

Диас Турсумбеков

не тупи дебила,вопрос был про воду!примеси там вообще не упоминаются!

Михаил Углов

а ты сдай лубую вобу в хим лаб и почитай ответ ...
и не смей других оскорблят сам в теиме не шаря

Диас Турсумбеков

не тупи,твои проблемы с водой меня не касаются!

Михаил Углов

Вот сам не тупи задавая такие вопросы ... если сам ответ знаеш нечего другим плодсовывать мнение ... тем более зная его поверхносно и хватая вопрох из сети вначали сам изучи его прежде чем задавать
а за грубость когда нибудь можешь и ответить в реале )))

Диас Турсумбеков

не тупи,всё написал по-сути!

Дарья Струкова

Да. У моего знакомого есть такое (волдыри появляются). Хотя, может быть, что аллергия не на воду, а на то, что с ней содержится (хлор например).

Диас Турсумбеков

На воду не может быть аллергии!

Дарья Струкова

К чему тогда был вопрос.
Я лично видела аллергическую реакцию на воду.

Диас Турсумбеков

не ври,быть такого не может!

Елена Борисова/ Гончарова

есть несколько вариантов: 1 если есть аллергия на холод- то холодная вода алерген.; 2 если в самой воде есть вещество содержащее алерген

Диас Турсумбеков

вопрос внимательнее перечитай?

Елена Борисова/ Гончарова

ответ может! Читай между строк)))

Диас Турсумбеков

это не возможно,между строк на данном сайте ниче нет)

Сергей Старец Зануда

Х.Ч. - химически чистая нет, это примеси. вода ведь разная даже по очистке бывает, напр. дистиллят, бидистиллят, деионизируют воду даже

Диас Турсумбеков

Согласен))))

Евгений Богданов

Говорят есть такой вид аллергии. Но эта очень очень редкая болезнь. 1 человек на земле ей болеет в наше время. Девочка в США.

Диас Турсумбеков

чушь,не может быть такого!

Евгений Богданов

А вода с хлоркой и морская вода может вызывать аллергию у некоторых людей

Диас Турсумбеков

не тупи,вопрос был про нормальную воду!

Евгений Богданов

С точки зрения логики, такой человек умрет от анафилактический шока, потому что мы на 90 % состоим из воды. Но если вы на ютубе наберете 10 самых редких болезней, вам расскажут про девочку, живущую с США и страдающая такой аллергией.

Диас Турсумбеков

вот и именно,так что не тупи

Нэлю Сапаева

Думаю если с детства приучатьк какой то определенной воде ,то потом от воды из крана будет аллергия. Но еще не слышала

Диас Турсумбеков

не правда!

Константин

Легко. У меня одно время на коже от воды в одном месте как комариные укусы пятна появлялись. Но с возрастом прошло.

Константин

Какое?

Диас Турсумбеков

Психолог

Константин

А по ответам и не скажешь) И как психолог так в аллергии-то разбирается? Что ерунду пишет, и простых вещей не знает?

Диас Турсумбеков

Я просто разносторонний Человек)

Константин

Это не плохо.

Смирнов Григорий

нет. это единственное гипоаллергенное вещество на планете. если аллергия это говорит о том, что вода не очищена.

Диас Турсумбеков

Красавчик)

Станислав

Обычная вода - никогда. Но вода в другом районе (более дальнем от места проживания) может вызвать расстройство.

Диас Турсумбеков

Правильно)

Stanger

Вода? Нет. А вот примеси в воде, которых великое множество, зависящее от той или иной местности - вполне могут.

Че Бу Ратор

Да. У меня такая аллергия - на влажность, влагу, сырость, плесень и пот. Помогает только супрастин и дипроспан

Че Бу Ратор

Мужики не плачут в отличие от такого хамла как ты. Хотел помочь, думал у тебя аллергия, а ты грубить.

Диас Турсумбеков

ты дебил,у меня нет никакой аллергии,на воду её не может быть в принципе,этот вопрос помогает мне разделить на людей и на таких кретинов как ты!

Че Бу Ратор

Сам ты дебил обезьяна. У меня аллергический ринит ,я по врачам набегался. Умываюсь утром или купаюсь, вода попадает в нос и начинаются сопли да лицо чешется. Придурок бля. Не тебе людей делить тоже мне моисей нашелся. То что ты первым стал хамить показывает что ты погань

Диас Турсумбеков

ты конченый идиот,не бывает аллергии на воду,набери полный рот говна и плюнь в мою сторону,попробуй тебе по-любому полегчает ущербная тварь!

Че Бу Ратор

Ну ты и ПИДОР. Ты не диас, ты пидарас хуечмокер бля

Елена Новик

Аллергия не от воды...но как растворитель при биохимических процессах ...по всякому может реакция показать...

Диас Турсумбеков

Правильно,но это не покажет реакцию а вызовет аллергию!)

Елена Новик

Вы химик или в медицинском обучается. ..

Диас Турсумбеков

не тупи не то не другое,пиши правильно!