Диас Турсумбеков

Может-ли вода вызывать аллергию?

Ответы · страница 16
Алина Любимова

и диарею тоже)))

Алина Любимова

меня тошнит от таких как ты

Диас Турсумбеков

людоедство запрещено законом!

Диас Турсумбеков

не тупи,тебя осудят за такое

Алина Любимова

за какое ? за то, что зануд не переношу? мне глубоко фиолетово

Диас Турсумбеков

Дура ты,призналась что "меня тошнит от таких как ты",значит ты жрешь людей а в России это запрещено!Значит тебя скоро осудят!

Карина Калина

О, Диас, привет)

Карина Калина

ну как бы нет, ты не прав, щас же воду отчищают хлоркой и от хлорки может быть и алергия

Диас Турсумбеков

не путай раствор после очистки с водой,не бывает у живого человека аллергии на воду!

Карина Калина

ой ладно

Диас Турсумбеков

уверяю,аллергия на воду это противоестественно!

Карина Калина

все все молодец

Владислав Гущенков

да, есть случаи

Владислав Гущенков

http://allergiya03.ru/allergiya-na-vodu

Диас Турсумбеков

не ври,не бывает такого,человек на 80% состоит из воды!

Владислав Гущенков

http://alllergiya.ru/alllergeny/allergija-na-vodu-foto.html - почитай инфу в интернете на эту тему. Имеется ввиду вода не из которой человек состоит, а с которой он соприкасается

Диас Турсумбеков

не тупи,вопрос был про другое!

Владислав Гущенков

по моему ты тупишь, про что у тебя вопрос - про то, что может или нет вода аллергию вызывать, Так вот есть случаи (из-за генетики) в мире, когда у некоторых людей вода (не которая в клетках тела находится) из окружающей среды вызывает аллергию

Диас Турсумбеков

не ври дубина,спецом такой вопрос задал!что-бы все дебилы сразу себя показали)))

Владислав Гущенков

иди на хуй, умник, пиши понятнее, долбаёб

Ангел Ангел

Да..сто пудов...)

Диас Турсумбеков

нет,надо головой сначала подумать потом "пудовкатся"

Ангел Ангел

Дурак ты...)) В воду добавляют хлор, а на хлор у многих аллергия...)

Ангел Ангел

Черный список по тебе тоскует...))

Маханёк Вероника

С примесями-ДА!

Маханёк Вероника

Не если Вы пьете исключительно родниковую воду!!!!Я за Вас рада))))

Диас Турсумбеков

отвечай откуда взялись примеси?

Маханёк Вероника

Многие вредные примеси в воде результат нашего невнимательного, небрежного отношения к природе. Развитие научно-технического прогресса приводит к загрязнению водоисточников. На Земле практически не осталось чистой питьевой воды пригодной к употреблению без предварительной очистки. Сброс производственных отходов, сточных вод, техногенные катастрофы, употребление химикатов в сельском хозяйстве ведут к уничтожению окружающей среды. И все это приводит к уничтожению растений, животных, рыб.

Наталья Полевая

Родниковая нет

Диас Турсумбеков

внимательнее перечитай вопрос!

Alexandra Nosova

Родниковая нет

Диас Турсумбеков

не тупи,твой ответ написан не по сути заданного вопроса!

Надежда Минченко

да,знаю по себе

Диас Турсумбеков

чушь,не бывает аллергии на простую воду,если твой организм реагирует на неё то в ней есть вредные примеси!

Слава Ткаченко

грязная может.

Слава Ткаченко

у меня аллергия на морскую ВОДУ.

Слава Ткаченко

Может ли вода (какая именно? Питьевая? Техническая? Дождевая:? Газированная? Хрен поймёшь.) вызывать аллергию? Я ответил, грязная может! Что не так?

Диас Турсумбеков

из крана нормальная вода бежит!

Диас Турсумбеков

Это правда,не надо тупить!

Слава Ткаченко

я не туплю, грязная вода может вызвать разные болезни,в том числе и аллергию на какой-то вид бактерий

Диас Турсумбеков

не тупи дубина,у меня вопрос был про воду,без всякой херни!

Слава Ткаченко

так и пиши "чистая водопроводная вода", а то хрен поймёшь!

Лола Тулаганова

Смотря какая...

Лола Тулаганова

Я реально говорю, надо сдать анализы...

Лола Тулаганова

Я реально говорю, надо сдать анализы...

Диас Турсумбеков

не тупи,вопрос не про меня,у меня со-здоровьем все нормально!

Мурк

Я думаю что да.

Мурк

Почему?

Диас Турсумбеков

человек на 80% состоит из воды!

Виктория Озёрная

водопроводная

Диас Турсумбеков

нет,санпин(санитарно — эпидемиологические правила и нормативы) за её качеством следит!

Полина Байдакова

Все может быть

Полина Байдакова

Есть люди с аллергией на землю. А примеси в воде вполне могут быть отторгнуты организмом

Tatiana Yashkova

да были случаи

Диас Турсумбеков

быть такого не может,человек на 80% состоит из воды!

Любовь Ирыгина

😭 я не знаю ))

Диас Турсумбеков

не мажься,найти нашел а вот доступ к твоей странице закрыт,нельзя тебе никакие сообщения отправлять вот по этому и решил что ты трусиха,боишься чужих людей,это очень плохо!

Любовь Ирыгина

Я сто лет назад была в мире на страничке.чужих не боюсь , но и всем подряд показывать как я живу не собираюсь.в мире нельзя в другой социалке можно.и вообще что за притензии подзабыла когда это я стала тебе что то должа?!

Диас Турсумбеков

не тупи,вопрос не в нашем общении а в твоём отношении к жизни!

Любовь Ирыгина

Диас сказать что ты нахал это ничего не сказать. Отношение к жизни у меня отличное а к таким грубиянам как ты не очень.

Диас Турсумбеков

не ври,у тебя с мозгами проблемы!

Людмила

Сейчас? Легко.

Диас Турсумбеков

нифига мы не договорились!

Людмила

Ну и ладненько! С горы виднее.

Диас Турсумбеков

не ври,вода на гору не бежит!

Людмила

А я разве про гору? И"не ври" старшим говорить не прилично. Мама не учила?

Диас Турсумбеков

Не тупи,сама сказала "С горы виднее" вот и прировнял эту твою фразу к первостепенному вопросу,а козырять возрастом бцдешь когда тупить перестанешь!

Инга

Зная аллерген

Инга

Хам. Не отвечай мне больше.

Диас Турсумбеков

не вякай,сама приперлась на мой вопрос!

Инга

Вон пошел...повеан облезлый

Татьяна Коншина

Грязная может

Диас Турсумбеков

не тупи,откуда взялась грязная вода?

Dream Dream

смотря какая))

Dream Dream

смотря , что в вашем понимай нормальная))

Алексей Xxl

смотря какая)

Диас Турсумбеков

Я Сама доброта!Мне никакая помощь от таких уёбков как ты не нужна!Себе помоги дубина,научись с начало в туалет сам ходить потом выёбываться начинай!

Алексей Xxl

уси пуси:) какие мы обиженные) ты факты говори а не херню неси всякую:) ей богу как баба.. хотя я другого и не ожидал.

Диас Турсумбеков

теперь можешь валить к маме и поплакать))))

Алексей Xxl

правда?) спасибо что разрешил петя

Алексей Xxl

ладно пидорасик... не кипишуй) я ухожу из спрашки).. я никому не скажу что ты любишь парней.. это нормально сейчас.. ты мне не нравишься и не нравился.. не проси ничего.. даже если ты побреешь задницу, я не за что не соглашусь тебя трахнуть.. можешь не писать больше.. хотя пиши) всё равно никто не ответит.. найди себе гея, себе подобного.