Диас Турсумбеков

Может-ли вода вызывать аллергию?

Ответы · страница 19
Pawer Nomatter

Все может

Pawer Nomatter

А сейчас, это скажу я... готов?

Диас Турсумбеков

всегда готов,всяких дебилов поставить на место!

Диас Турсумбеков

себе сочувствуй,без мозгов тебе трудно живется!

Pawer Nomatter

Ну тебе, с водой вместо мозга, еще труднее. Баран, который даже не может осознать, на сколько он ограничен своими убеждениями.

Диас Турсумбеков

Я Человек,завидуй не мощное существо,прекращай на людей выёбываться ато закончишь как животное из стада в котором посешься!

*** Мария***

Думаю нет

Диас Турсумбеков

Красивая не мажься,если спрашиваю значит это важно!

Диас Турсумбеков

Это молодежный сленг,синонимы к этому слову "отмазываться" или например "перенекиватся"

Диас Турсумбеков

Последний раз спрашиваю как тебя найти вк?Машенька "не ломайся" ничего плохого не подразумеваю,да и темболее живем далеко,ничего личного!

*** Мария***

Да я и не боюсь, мария ирха омск

Диас Турсумбеков

Ты красивая но пирсинг это уродство!

*** Мария***

Большой да, у меня маленький и аккуратный

Диас Турсумбеков

не мажься,всякая противоестественная хрень это плохо!

Марго ...

конечно...

Марго ...

она с хлором....👎

Марго ...

А Вы что,до сих пор не знаете,что прежде,чем вода поступает k нам она проходит по трубам через обработkу.Вот почему её нельзя пить из под kрана....

Диас Турсумбеков

её потом и от хлора отчищают!

Red Cat

Запросто)

Red Cat

Да ну?У меня аллергия на воду.

Мечтатель С Рюкзаком

думаю нет

Алла Афанасьева

запросто

Алла Афанасьева

что нет? Может. Содержимое запросто, хлорка например в воде. У меня подруга, вечно после душа пятнами покрывается красными.

Диас Турсумбеков

не ври вопрос про нормальную воду,была-бы она с какими особенностями указал-бы это в вопросе!

Алла Афанасьева

Каков вопрос, таков ответ. Ты же не указал, какая именно вода.

Диас Турсумбеков

не ври,в вопросе всё есть!

Алла Афанасьева

Всё успокойся) Дыши ровно!....... Внимание: вода, может вызвать аллергию😂

Диас Турсумбеков

не тупи,человек на 80% состоит из воды,аллергию вызывают другие вещества растворенные в ней,а не сама вода!

Алина Кабирова(Astartalina)

Запросто

Диас Турсумбеков

не может вода вызывать аллергию,аллергию могут вызвать химические вещества растворенные в воде а не вода!

Диас Турсумбеков

в следующий раз подумай прежде чем ответить!

..

Возможно

Диас Турсумбеков

Нет,вода самый безопасный элемент всего окружающего мира!

Инна Ворожбит

Наврядли

Диас Турсумбеков

Уверенней надо отвечать!Ты есть вк?

Надежда Хорешко

Не думаю

Надежда Хорешко

Я наверно для твоего ты слишком взрослая.

Диас Турсумбеков

не гони,соберись и сформулируй правильно мысль

Надежда Хорешко

Мне 68, а ты мне не гони...

Диас Турсумбеков

а ты как хотела,если тебя понесло тебе об этом скажут напрямую,время сейчас такое)

Диас Турсумбеков

нет все нормально объяснил)

Nikolay Boyko

Конечно.

Nikolay Boyko

Если у вас есть ответ на ваш вопрос то зачем вы его ставите на обсуждение?

Диас Турсумбеков

чтобы объяснить таким дурням как ты в чем они не правы!

Nikolay Boyko

Я с ВАМи свиней не пас. И мой возраст не позволяет ВАС называть на ТЫ.Будьте хоть немного воспитанней.

Диас Турсумбеков

Не мажься,вода не вызывает аллергию,её провоцируют другие вещи,например растворенные в ней вещества и т.д.

Черепаха Тортилла

думаю да

Диас Турсумбеков

человек на 80% состоит из воды!

Диас Турсумбеков

Анжела надо сначала думать потом отвечать!

Диас Турсумбеков

вода не может вызывать аллергию

Любовь Словетская

Да может

Любовь Словетская

Может так как в воде много микроэлиментов и поэтому возможно что вода может вызвать аллергию

Диас Турсумбеков

не гони,вопрос был про обычную воду!перечитай его!там нет нислова про микроорганизмы и другие добавки!

Катюшка

Не думаю

Диас Турсумбеков

Нет,ты ответила "Не думаю" на это и сказал что зря не думаешь))))

Диас Турсумбеков

внимательнее,на воду не бывает аллергии!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

думаю да

Николай Луч

грязная

Николай Луч

чернобыль дебил у нас! и все иди лесом!

Диас Турсумбеков

нет,по таким местам не шарюсь,вдруг еще там укусит такой дебил как ты

Николай Луч

или ты не русский вовсе! нафига такой дебил не понимает русского слова?

Николай Луч

спорить с глупцом - себе бок

Диас Турсумбеков

Нет,хочу что-бы таких дебилов как ты было меньше!

((( Владимир )))

наверно

((( Владимир )))

Теперь понял . что ты хочешь. Ты оказывается баклан но это бывает когда ума не хватает

Диас Турсумбеков

не ври,у меня всё хорошо с мозгом,завидуй молча!

((( Владимир )))

Раз такой вопрос поставил. Пишешь не беседа а переписка- то это полностью говорит , что ты баклан без ума

Диас Турсумбеков

Не ври дубина!Я Красавчик)))

((( Владимир )))

Молодец могу просто позавидовать . До свидание

Андрей Викторович

конечно

Андрей Викторович

а если в ней есть примеси?

Диас Турсумбеков

это будет уже не вода а раствор,а вопрос был про воду!

Андрей Викторович

тогда надо было задать вопрос про чистую воду

Диас Турсумбеков

Не тупи в вопросе всё было!

Андрей Викторович

спокуха. в воде всегда есть какие-то примеси. тот же хлор. а вдруг у человека аллергия на хлор. вот выпьет он воду из под крана и капец

Андрей Викторович

ладно. Останемся каждый при своем мнении))))

Диас Турсумбеков

нет,не тупи вода не может вызывать аллергию!

Сл
Слава

100%может

Диас Турсумбеков

не тупи,ввода не может вызывать аллергию!

Диас Турсумбеков

не умею тупить,думай головой прежде чем отвечать ато всю жизнь так и будешь тупить!!

Сл
Слава

Вот именно,у тебя вся жизнь впереди!!

Диас Турсумбеков

Я Умный,вообще не умею тупить!

Сл
Слава

Умный через интернет!?много таких ,вся страна.

Диас Турсумбеков

не правда,таких дурней как ты тоже не мало))))))

Сл
Слава

Больше ума ни на что не хватает. Тыкать будешь себе в одно место,подхвосток собачий!УМНИК ))))

Татьяна Парфенова

Конечно

Татьяна Парфенова

Смотря какая:если водопроводная то- да, и речная тоже возможна во время цветения

Диас Турсумбеков

в вопросе такая фигня не указана!

Диас Турсумбеков

Не тупи!Я Умный Человек,в отличии от тебя!

Татьяна Парфенова

Ну и зачем тогда задавать такие тупые вопросы

Диас Турсумбеков

чтобы знать таких дураков как ты в лицо,сами-то они никогда в этом не признаются!

Татьяна Парфенова

Как можно характеризовать человека по тому как он на вопрос ответил, который на самом деле имеет не однозначный ответ

Диас Турсумбеков

не тупи,никаких приказов от меня не исходило!