Элен Вознесенская

Что означает "карма" в профиле? Я только сегодня зарегистрировалась на сайте "Спрашивалка", поэтому, пока что, ещё не всё знаю.

Ответы
Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.это написано там же, где и правила сайта, значит, тоже не читали.

Ирина Карпова

.это написано там же, где и правила сайта, значит, тоже не читали.

Элен Вознесенская

Именно, надо исправить это упущение

Язва Сибирская

Ну нифига себе только что зарегистрировалась А на твоём вопросе написано что ему уже год ты уже наверняка опытный пользователь хотя и вполне симпатичный😉

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

фиг знат, вроде, типа, чем больше ты участвуешь в общении, чем больше пишешься, отвечаешь на вопросы и т.д. тем она больше, типа рейтинга

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все что вы тут напишите, зачтëтся в карму , пишите о хорошем- в плюс, а о плохом - в минус😁

Наталья Мельник

Я здесь с основания сайта,но что такое "карма"то же не знаю.😊

Элен Вознесенская

Значит тоже правила не читали? Просто мне тут все говорят, что это всё в правилах написано, а я их не читала😁

Наталья Мельник

Только сейчас обратила внимание на надпись"Правила" в нижнем левом углу.Надо же,они существуют.

Элен Вознесенская

Радует, что я не единственная, кто не читал правила

Наталья Мельник

🌹🍫☀️Добро пожаловать в нашу тёплую компанию.😊

Григорий

Счётчик лайков и баллов за каждый комментарий или ответ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Элен- это активность участия на сайте.

Элен Вознесенская

Александр, теперь всё понятно) Спасибо

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

в правилах всё написано

Элен Вознесенская

Всё равно, здесь интересно и немного весело

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

на здоровье 🤷‍♀️но мне в твоём возрасте вряд ли понравилось бы такое общение

Элен Вознесенская

Просто решила расширить горизонты, посмотреть, где, кто и как общаются

М"
Моdel "Т-1000".

Элен, не заморачивайся. Эта карма всё равно бесполезна.

Толян. V

для понтов...забей

Михаил Румянцев

Денег не дадут. 😄

Виктор Правдин

Лайки.

Познавший Тьму

забей