Людмила

Каков признак неправильных действий?

Ответы
Людмила

даже если Вы укололи палец,это есть предупреждение свыше,что Вы что-то не так сделали...если Вы не отреагировали и не исправили ошибку,следующее предупреждение будет более серьезным...Работайте над ошибками и все будет хорошо..

Александр

спасибо, у вас уже есть система

Людмила

да...и она реально действует..удачи Вам!

Людмила

посоветуйтесь..

Людмила

пожалуйста...моя эл. почта : wertyuwertyu@mail.ru

Людмила

пишите...Всего доброго!

Руслан Абвгдежз

Это уже выясняется после. Хотя если хорошо подумать, и не один раз, то возможно что ошибок будет меньше. Но пока не сделаешь ошибку - не поймёшь ( это не касается очевидных вещей).

Нелли Обгольц

Когда нет чувства, что на душе легко, светло и тепло, что крыльев нет и совесть не говорит то же, что и разум. Когда совесть не приходится уговаривать или успокаивать себя...

Анжелика Калий

Вопрос ставлю по-другому. Если что-то сделал неправильно, то что возникает у Вас? Это и есть признак неправильных действий! Правильный ответ-раздражительность

Саша Спасенков

Их много. Я могу назвать много. Психиатр назовет намного больше. Например, если он чувствует себя виноватым, у него часто руки дрожат. Я часто замечал.

Елена Сергеевна

а если чувствует себя виноватым и опять делает то же самое? это уже признай идиотизма??)

Надежда

знал бы прикуп жил бы в Сочи .,знал бы где упасть соломку б подстелил ..мне иногда чуйка подсказывает ..ну ,а если ошибся тогда уже только последствия

Надежда

ну ,слава Богу ..есть друзья ..значит не так всё плохо ..ФУУУ ..значит не всё потеряно

Александр

я всегда вам приду на помощь 🙂

Надежда

мне нравится такой подход,мы тоже лаптем деланы можете рассчитывать на мою поддержку

Александр

Спасибо, Надежда! 🙂 Предлагаю вам свою дружбу 🙂

Надежда

принимаю ,пишите письма ..буду рада вам ответить ..

Елена Якубович

Невозможность продолжения совершения действий в определённой последовательности. Возникновение непредвиденных ситуаций.Неверный результат.

Мирослав Иванов

признаков нет, порой делаешь в абсолютной убеждённости что всё правильно. а по результату получается, что делал то восе не то...

Реакция людей, последствия, ощущение, что все идет не так, недовольство собой, отсутствие ожидаемого результата.

Gulbakhor Toshkenbayeva

Господь говорит- как хочешь что бы к. Тебе отнеслись, так и ты отнесись, тогда и не будет неправильных действий.

Ерлан Умаров

например: один пьяный, другой трезвый. Пьяный не дойдёт до дома, уснёт в траве, трезвый тоже дома не появится)))

Нелля Александрова

препятствие, знак свыше оберегает туда не лезть и препятствует! если идеш туда куда надо то все будет гладко

Людмила

А как он Вам сигнал подает? )

Нелля Александрова

ну конечно же не бибикает!!! 🙂 пример - если идете не туда то все события и обстоятельства складываются так чтоб вы туда практически не попали!это для тех кто не чувствует! и вас оттаскивают на физическом уровне! а вообще интуицию надо развивать - это вот что- пример- пришли в магаз и на то что выбрали вдруг на мгновенье чувство ощутили - не брать!!! а в мозгу прикинули, подумали, взвесили и купили - домой пришли и поняли что купили полный отстой! и вспомнили что было на мгновенье чувство - которое подсказало - не брать!

Нелля Александрова

интуицую можно развить если ей все время доверять и делать как она подсказывает! наш мозг руководствуется опытом и знаниями полученными в нашем материальном мире! а душа связана с космосом! и она никогда не направит вас в гиблое место! она - это вы и она рвется только к счастью для вашего бренного тела - слушайте ее или как вы думаете интуицию!

Людмила

Конечно конечно. Очень интересно. )

Дмитрий Климов

Недорогая недвижимость в Турции. Курортный город Дидим. Апартаменты, квартиры, виллы. http://www.againtravel.ru/

Александр

когда я что то делаю не правильно у меня появляется раздражение

Евгений Артемов

чюство не правельных действ гады я решил я не умру я до конца буду убивать а мне не хочетца вот дела

Евгений Артемов

может это и есть но если предётца хот я и не хочетца

Анна Нурбердиева

смотря в каком плане неправильных. это могут быть и моральные ценности и нежелательные результаты

Habib Aliyev

Если хотите что-то сделать и сомневаетесь в правильности Вашего поступка, то лучше его не делайте.

Дмитрий Кучкин

смотря каких и где. Это как говорится :"Плохая примета ехать в багажнике связанному ночью в лес"

Кулигина Екатерина

когда в душе большие сомнения. когда начинает не получаться то, что вы и так не хотели делать

Де
Дед'уктор

Смутные ощущения неоправданности эйфории в преддверии собирания сливок и сгущения красок!

Александр

когда данные действия не приводят к поставленной цели ,не достигается нужный результат 😉