Noname

В Китае начали мелькать сообщения о том что надо готовиться к войне, вброс или или пиздос ?

–6
Ответы
Лариса Виткалова

Нынешняя массовая шизофрения у политиков некоторых стран вызывает опасения ни только у китайцев... Заявления некоторых политиков наталкивают на мысли о третьей мировой, хотя в скрытой форме она уже идёт... Порой пророчества сбываются... А у многих пророков есть предсказания о такой войне... Уж какая она будет??? Кто ж это знает?

Похахонтас

Если американская старушенция осмелится ослушаться предупреждения китайцев, очень возможно, что начнётся. Как говорится в одной нашей поговорке: любопытной Варваре на базаре нос оторвали. 😉

Noname

Новый ботик ?)

Сергей Иванов

Штаты 75 лет назад прикрыли на Тайване бежавших с материка чанкайшистов.Китайцы думаю дождались очень удобного момента.

..

Они давно готовы. Если Америка опять протянет свои грязные ручонки, то начнется замес. Китайцы терпеть не будут.

..

Твои факты вовсе не факты, а хрень собачья.

Noname

типично для боти)

..

ну да.) Такой бот ,как ты, может только хрень нести.)))

Noname

все, неинтересный бот, кыш

..

не маши руками, тут тебе не цирк.))) Сама уйду.)

Натали Малышка

....Можно ли победить Китай? - Можно ! Даже не стреляя. Просто заблокировать поставки в Китай продовольствия......

Лоуренс Аравийский

Да Китаю-то по фиг. Пусть америкозы переживают...
Китй отвлечет на себя силы

Александр Богдан

"...Если завтра война, Если завтра в поход,- Будь сегодня к походу готов!"

Ничего Личного

где пиндосы появляются, везде надо ждать грандиозного шухера)))

Noname

опять ты(

Ничего Личного

🤷‍♀️ой, прости...я тебя и не заметила))🤭

Noname

ну да ну да(((

Lora

Об этом ещё давно было известно. Все по плану глобалистов.

Noname

та ты шо

Anton

Пиндосы там что-то с Тайванем начали мутить

Галина

У НИХ ЕСТЬ ПЛАН: С КЕМ И КОГДА НАДО ВОЕВАТЬ,

Вячеслав Серкин

Авианосцы американские к Китаю движутся.

Noname

ого

Слуга Государев

Первой палет Украина вместе с ботами

Аламути

В глобальном мире и войны глобальные

Ал
Алена

Я сейчас вообще ни чему не удивлюсь

Ол
Олег

они тайвань не простят, это точно...

Noname

а чо не прощать ? за что

Ол
Олег

а за что украину я не прощу?

Noname

чего ?

Ол
Олег

таго...

Арамис

Надо! Большая война за порогом!

Vi
Viktor

15 млрд, попробуй повоюй с ними

Noname

чего чего ?

Vi
Viktor

1,5 млрд

Noname

....

Убийца Грации

Нормальный же мужик был😒

Noname

я думаю когда к тебе прилетит ракета в дом и припрутся освободители и вынесут все и еще изнасилуют ты много пересмотришь в жизни

Убийца Грации

Если вдруг так произойдёт, то очень надеюсь, что ныть в интернете- это не то, чем я буду заниматься в сложившейся ситуации.

Noname

пока не произойдет - не узнаешь

Убийца Грации

Ну а какая у тебя цель? Просветить? Выговориться? Переубедить заблудших? Вызвать жалость? Отомстить таким вот образом? Я могу понять почему ты это делаешь. Но зачем?

Noname

я хз, просто я был в шоке когда тут писали что мы сами себя и всякое еще барахло, а еще больше когда тут радовались это просто пи....

Убийца Грации

Я тоже в шоке от того, сколько ненависти сейчас вокруг. Но своей ты ничего не изменишь в лучшую сторону. И уж точно никому ничего не докажешь. Только себя разрушаешь.

Noname

может быть, но может быть такой выход, потому что держать в себе ну такое

Старый Знакомый

терки с США из за Тайваня..