Звёздный Искатель

Слышал такую информацию, что в кока-коле многим так приевшейся подмешана в рецепт ритуальная кровь. В свою очередь она по вкусу напоминает гематоген, который также содержит кровь - медвежью кровь. Что думаем?

Ответы · страница 8
Елена Колохова

чепуха

Звёздный Искатель

Бяка же ну.

Максим Евгеньевич

Бред .

Звёздный Искатель

А знаешь зачем нужны семейные ценности?

Максим Евгеньевич

Для создание зоны комфорта , позволяющей максимально реализовать творческий потенциал.. Счастье, другими словами.

Звёздный Искатель

Это составляющая целой совокупности.) Ещё семейные ценности готовят человека к жизни в своей семье, где он развивается по максимуму, что бы в конце концов стать легом.

Максим Евгеньевич

Реалистичный взгляд на жизнь и критическое отношение к любым парадоксам( бритва Оккама)+ допускание возможности существования всего чего угодно , но только после убедительных доказательств-это путь к успеху..Берите и пользуйтесь, дарю.))

Звёздный Искатель

Мхаха, вот уж благодарю, удружил! 😂

Владимир

Бред )

Звёздный Искатель

Аргументы в студию!)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Бред)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

))) ничего себе

Звёздный Искатель

Редко желают такого?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да нет,часто)

Звёздный Искатель

Апчх... И вправду.)

Ри
Ринат

Бред.

Звёздный Искатель

Это проверяемо, хим. экспертизой, причём лучше лично этим заняться, а то нагородят с 3 короба и поверишь - эксперты же.) А бред - не бред, сие субъективно, сударь.

Ри
Ринат

Вот тут, не смею спорить и соглашусь.Пока сам не проверишь - правду, не узнаешь!

Звёздный Искатель

Благодарю за понимание, Ринат.

Татьяна Фаворская

Чушь!

Звёздный Искатель

Всё может быть в этом мире безумном.

Валентина Смольникова

Бред

Звёздный Искатель

Ханты-Мансийский автономный округ. Свои ответы, цыц, ни скажу.)

Валентина Смольникова

Там наверно холодно,а у нас снег растаял и тепло.Можешь секреты свои и не раскрывать,на то он и секрет.Но лучше быть более открытым.Легче жить.

Звёздный Искатель

До, и легче получить удар от кого-то куда ни надо.
А у нас наоборот тепло как-то почему-то, даже скучно как-то.)

Валентина Смольникова

А мне скучать некогда.Сейчас ездила с приятельницей по магазинам покупали для себя подарки,вот только вернулась.

Снежана

чушь

Звёздный Искатель

Кому чушь, а кому бизнес.

Снежана

Первый раз слышу такое.... И потом, если бы это было правдой - Кола была бы намного дороже!

Звёздный Искатель

Этот ритуал - аборт.

Снежана

Вы понимаете, с какими трудностями реализации был бы связан данный проект, если бы это было правдой? Цена подскочила бы сразу!!! Думайте головой, бизнесмен Вы наш!)

Звёздный Искатель

А кто сказал, что это стоит больших денег?

Снежана

Это ежу понятно.

Звёздный Искатель

Ёж вообще-то любит экономить.)

Fedor Shkenev

Бред

Звёздный Искатель

Насчёт крови ошибка - там абортивный субстрат.

Fedor Shkenev

Я когда-то-студентом еще-халтурил на мясокомбинате. Так там внутри есть целый Завод по производству медпрепаратов

Звёздный Искатель

И как, понравилось?)

Fedor Shkenev

В смысле? Мы там крыши цехов(в частности-вот как раз Завода мед.препаратов) битумным ковром крыли... В принципе-вполне нормально было. Никто нам не мешал, кормили-просто на убой-и по талонам в столовой-и просто все, кому не лень-"Ах! Студентики! В третью смену, небось нежрамши, а все пашут!"-и на тебе... Кто колбасы, кто-мяса вареного, а раз, помню-приперли нам целую заднюю свиную ногу в виде ветчины приготовленную! Аж горячую еще! "Нате-говорят-прячьте быстрее!" Ну мы взять-то взяли... А как ее есть??? У нас ни ножей, ни вилок, ни тарелок, ни холодильника... И ведь не вынесешь! Хочешь не хочешь-а надо на месте утилизировать... Сожрали мы ее, сидим-смотрим друг на друга как три Мамая-рожи все в сале, футболки-в сале, руки-по локоть... Я на следующий день на работу выйти не смог-весь день просидел на горке с температурой за 38...

Звёздный Искатель

Хухухуууу

Фрейли Валерия

Ужас

Звёздный Искатель

Соглы+++++

Звёздный Искатель

Чиво ти?)

Звёздный Искатель

Ну и ладно

Гуля Мирзаева

бред

Звёздный Искатель

Всё может быть в это безумное время.

Звёздный Искатель

Зато поставки частые, аборты ока не запретили, за них взимают штраф.

Наталья Барсукова

Бред

Звёздный Искатель

Как знать.

Га
Галия

Фу

Бахыт Рахманов

Да

Звёздный Искатель

Да нееее...