Та
Тамара

Задумка природы.? Не может быть предметом спора то, Что мы природою задуманы по-разному: Есть сильное, мужское естество И хрупкое, по - женски, несуразное...

Ответы
Al
Alexc

"несуразное" ?? зачем же вы так - прекрасное называть несуразным ...

Александр Шульга

Это Ваша тезка пишет или Вы?

Та
Тамара

У этих строк есть автор... 🤔

Александр Шульга

У этого автора имя Тамара, вот я и спросил.

Александр Шульга

Выходит, с Вами я не согласен. Что я думаю об этом. Природа не задумывает, Природу или БОГа, задумал и сотворил Всевышний Творец, о котором человечество не ведает, но ведает Его творения-Природу. БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ. Буковка А гласит-Бог, живущий на Земле, есть Творец или человек. Творчество людей мы тоже познаем, приобщаясь к Богу, являясь сами богами. Мужчина от Небесного, поскольку создает семя, а женщина от Земного-это семя взращивает, продолжая РОД человеческий. Мы являемся частью БОГа-частью Природы и задуманы на мой взгляд одинаково Творцом, но дана человеку свобода выбора, а значит и развитие у всех разное получается. А мужчина и женщина созданы творцом для разных целей.