Валерий Зиновьев

Счастье — это когда в доме, в постели и в голове — один и тот же человек…

Ответы · страница 11
Федор М

Почти, и еще что бы по кровати еще маленький человечек ползал.

Марина Валерьевна

мама нам подарила жизнь- это и есть счастье. спасибо ей за это.

Stark Sport

Да и только ) хотя иногда нектоые составляющие подглючивают))

Ольга Шестова

...и когда у этого человека тоже во всех местах - Вы)))) Не иначе

Злой Бобр

В доме я, в голове, сплю в постели только я 🙂 Счастье то какое.

Сергей Королев

Да вообще когда в голове и в теле и в душе всё на своих местах

Вера Bdfyjdf

Действительно это счастье, но при условии, если это взаимно.

Аделина Свабода

) у меня всегда было так. но счастье мое зависело не от этого.

Егор

то же, можно сказать про этого человека ,в случае несчастья..

Владислава Трофимова

Счастье для другого может быть когда и там и там разные люди

Роман Обрамович

Такое счастье быстро наскучит , он же везде практически .. )))

Сергей Алексеев

Как же он помещается сразу в трех местах? Вы его расчленили?

Виталий Галко

понимаю дом,понимаю постель...но как он в голове уместился?

Алиса Крамер

ддаддададдаддаддададдадааааааааааа!!)) эт верно сказано!!!

Юрий Новоселов

Пока в голове он в таракана не превратится и в постели то ж

Сергей Кичатов

Счастье это отсутствие несчастья... Все остальное эмоции...

Зайцев Александр

счастье это когда родители здоровы и и на столе есть еда ...

Имран Абдулла

Нет счастье это когда ты здоров и когда твоя семья здорова

Люба Картамышева

Прям день сурка какой то. Это взрыв мозга может случиться)

Вадим Остапчук

главное чтобы ты была у своего мужика в голове и в постели