Валерий Зиновьев

Счастье — это когда в доме, в постели и в голове — один и тот же человек…

Ответы · страница 2
Яков Яков

Каждому своё , но главное взаимоуважение вы про это, правда женщины очень любят кастрюли и изменяют с ними и становятся похоже на них как и мужчины которые изменяют с бутылкой

Ел
Елена

Если хочешь быть счастливым один день, то иди поспи, если хочешь быть счастливым неделю - поезжай на рыбалке, а если хочешь быть счастливым всю жизнь, то делай добро людям.

Ве
Вероника

Счастье это когда ты видишь слышишь есть руки ноги и твои близкие здоровы и чистое небо над головои!!!а когда человек в голове это страсть увлечение ну возможно любовь...

Александр Лакомкин

ну почему же сразу так кАтЕгОрИчнА? я бы в гареме счастлив точно был.... ну если конечно жена бы не против была.... ну и это.... была бы там ГлАвнОй жЕноЙ............))))))))))))))))

.z
.zh..

Какой гарем))) вы чаво....

Александр Лакомкин

да так.... мечтаю вот как-то так..............))))))))))

Александр Лакомкин

не.... эт надо в ЫмЕрАтЫ ехать.... там вроде можно так.... ну и иСЧо ЫмЕрАтПРОМ...............

Александр Лакомкин

да ладно.... наших вИздЕ боятся... Египетские акулы до сих пор с ужасом вспоминают толпу купающихся пьяных туристов из России которые орали: - "Смотрите, дельфиньчики"....)))))))))) а шО уж о людях говорить............

Александр Лакомкин

а Вы тоже бы не разрешили, да? 😉

Александр Лакомкин

............ ну воооот.... все вы такие..........:'(

Азамат Молдабеков

И не только один человек а когда рядом есть кто-то и не один, и есть ради кого жить, воспитывать не только их но и их детей! Вот это и есть радость и счастье!

Александр Швабауэр

нет- счастье это когда не один человек, а когда еще дети и внуки и все тебя не забывают,навеают,вот это счастье,когда в состоянии их обнять и расцеловать

Она Не Я

да ну! личное пространство ни кто не отменял! в доме может быть куча детей и теща в голове София Ротару если вы ее продюсер ну а жене тоже место найдется!

Женя Ололош

Не, счастье это когда петь хочется,жить, а человек один может быть везде, особенно если оказаться на необитаемом острове с рождения с одним человеком)

Балабина Ирина

У всех разные понятия о счастье.быть нужным вопреки всем обстоятельствам и траблам,тому кто нужен тебе.а все что вы перечислили это состовляющее

Вячеслав Гордеев

Я знаю... О счастье можно тома писать...

Бертольт Африканцев

Счастье это когда засыпаешь когда захочешь и знаешь, что с утра не надо на работу. И когда в доме, в постели и в голове только один человек - я сам.

Бертольт Африканцев

Ну, в дом и постель я иногда пускаю любительниц острых ощущений. Но в голову - никогда!

Оленька ))))

Любимую и единственную надо пустить везде , а не любовниц.Толку от них....

Бертольт Африканцев

Я когда-то везде пускал свою любимую, даже за руль автомобиля. Итог - ни автомобиля, ни любимой.

Александр Николаев

Ну так то да, я счастлив что в постели я один лежу,хотя иногда хочется чтобы там и любимая девушка была, да вот не задача, нет у меня девушки

Сергей

Это неплохо. Но это не все счастье. Есть работа, хобби, родители и дети. В одном человеке нельзя найти все. Но и без него - не найти счастья.

Дмитрий

Шемочка первое если ты она в постеле и в голове человечек это счастье .а вот если не одна то ты не того выбрала когда думаешь о другом.)))

Bu
Bummelliese

На самом деле, никто точно не скажет, что такое счастье... Оно не может заключаться в одном человеке, всегда чего-то будет нехватать

Илья Матасов

Счастье это просто когда в постели. А когда в голове счастье только у одного, у другого занят рот чтоб быть счастливым... я не прав??

Ольга Журавская

Счастье - дарить его, а не получать. Когда в голове, дома и в постели люди разные, это уже, крайне мягко выражаясь, распущенность.

Олег Мастанов

Нет счастье это когда рядом крик ребенка а ты открываешь глаза и видишь что твой любимый держит ангела на руках и пает баю баю

Татьяна Леушина

Да,но на каком-то этапе понимаешь ,что и этого мало. Хочется чтоб еще то было,другое и третье.Все когда-то кончается,меняется...

Вячеслав Гордеев

Это уж вам самой решать как и с кем жить...с другим, с третьим. Каждому своё

Татьяна Леушина

Согласна...Но я имела ввиду ,что счастье-это понятие растяжимое,объемное.... Должен быть один любимый человек ...и на всю жизнь.Но к этому еще куча желаний и потребностей:материальные ,бытовые и т.д. Может не права,все-таки любовь на первом месте...

Вячеслав Гордеев

В этом вы правы. Рай в шалаше никак не получится. Для семьи нужны условия самого высшего комфорта....и супруга у нормального мужа ни в чём отказа не должна знать. Супруга лишнего не просит....наоборот почти уговаривать приходится. И как же забавно её восторги от чего то нового для неё ... Из мелочей счастье и складывается....

Рябов Руслан

Я спрячусь в бункере 🙂
Где могут поместится десятки тысяч людей 🙂 в котором на сотни тысяч лет можно прожить без проблем 🙂

Виктор Филиппов

Нет это психоз называется, счастье это когда ты что делаешь и получаешь удовольствие от того что ты делаешь, вот это счастье