Валерий Зиновьев

Счастье — это когда в доме, в постели и в голове — один и тот же человек…

Ответы · страница 4
Капба Евген

это, конечно, круто! а вот если вместе с этим человеком еще и ехать-идти-плыть куда-нибудь- это вообще збс)

Михаил Алексеенко

Бойтесь таких утверждений- вдруг это порождение противоположного "чувства"- ненависти, отвращения и тд.

Михаил Алексеенко

Анатолий Гусев

У меня несколько другое видение счастья...хотя, это-тоже, если, конечно, её (его) радостно воспринимаешь...

Buyun Black

То что в постели,то это хорошо!А то он сидит у тя на голове,то это уже непорядок!Гнать надо такого с дому!

Сибирский Инквизитор

Когда человек в ГОЛОВЕ - это анатомическая патология - близнец-паразит. Такое иногда бывает и это жутко!

Иван Карий

счастье ето не обязательно человек бывает и веш которую вы сильно хотите может зделать вас счастливым

Ев
Ева

Прекрасно сказано. А если неразбериха - в постели - один, в голове - другой, а дома - никого. Кого выбрать?

Ев
Ева

Неразбериха))) Найти третьего?

Ев
Ева

Думаете ответ найдется сам собой, без действий?

George White

нет это когда в голове еще и цели в добавок и удобство в доме и есть свободное время чтоб успевать жить

Alina Nn

счастье- это когда хорошо самой с собой и не ставишь своё счастье в зависимость от кого-то или чего-то.

Владимир Зотов

В доме...на каждом углу.В постели храпит. В голове зудит. Имея ЭТО ....я счастлив ! Но...почему так плохо ?

Ольга Николаева

Нельзя понятие о счастье зацикливать на одном человеке... А в голове вообще лучше мозги иметь))) ИМХО

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Только начинать надо с головы. Потом уж дом и постель. Если в голове другой другая то.... ни чего нет.

Татьяна Бубликова

Нет это крепкое здоровье и уверенность в завтрашнем дне А человека у меня давно уже нет и не будет

Sergey G

Счастье, это внутри. Если вас делает "счастливым" наличие внешнего раздражителя, это зависимость.

Ma
Maverick

Блин..... У меня -Кот,... Он ещё и на кухне...... Он-не Человек, А по Понятиям-переплюнет..... ЧеловекоФ...

Га
Галина

😂

Ma
Maverick

🖼

Ильнур Хабибрахманов

Ну вы скажите, а как же дети, родители, друзья и интересы,то что вы написали вы про влюблённость.

А Л И С А

В моем понимании счастье это когда на душе радость и гармония....а причины могут быть разными....

Evgeni Paltsev

Счастье- когда этот человек делает тебя счастливой. ну и поидее он должен быть единственным )

Эд

Когда придя домой и увидев его улыбку, услышав "я жду" и "я люблю" ты понимаешь - теперь ты ДОМА