Бродяга

ДНК ---вам нравится эта передача ?

Ответы
Галина Осташко

Иногда любопытствую. Сколько же грязного белья, и как не стыдятся выставлять свою беспутную да еще интимную жизнь!

Бродяга

ГДЕ именно грязное бельё ---если в роддоме подменили или меть нагуляла от другого или удочерили или усыновили и они имеют на это право Чему стыдится ?

Галина Осташко

Я о тех, кто не знает от кого у нее ребенок, или оставила в роддоме. Или стразу три мужчины и прочее. Не все же передачи о подменах.

Бродяга

муж имеет право знать от кого ребёнок его или нагулешь

Галина Осташко

Да Вы не о том. Чего по телеку-то трясти?

Алексей Пимяков

все эти шоу ДОСТАЛИ . уже в трусы лезут в дырки заглядывают . САМА или не САМА . тьфууу

Ду
Душа-К-Свету

Бесит. То мама не знает кто ей заебал ребенка, то папа не знает ту ли маму трахнул

Геннадий Попов

Как-то напоминает перетряхивание грязного нижнего белья на потеху публике

Бродяга

у знать кто мои родители которые бросили это что перетряхивание .... или ошибка о подмене детей тоже грязное бельё----- ну и понятие

Геннадий Попов

да ради бога, пусть узнают, но зачем это выносить на ТВ

Остановите Вите Надо Выйти

Накручиваю-накручивают. Могли бы в самом начале объявить результаты ДНК )

Ina Jin D Rin

В смысле, телепередача, или всё таки передача на следственных признаков?

Бродяга

передача

Ina Jin D Rin

Очаровательно 🖖

Елена ...

Где только дуриков находят,желающих свои грязные трусы трясти!

Валерий Иванчик

тусовка сексуально распущенных дебилов- эта ваша передача

Наталья Мельникова

Пусть едут к нам! Будем имущество и недвижимость отбирать!

*****

Нет...все грязное белье вытащат на весь мир...кому это надо

Бродяга

ПОНЯТНО-- имеешь грехи

*****

А вы-ангел😀

Геннадий Митрофанов

Хрень,какая-то. Всё отредактировано,смотреть противно.

Ольга

Нет,затянута очень,а можно за 5 минут всё рассказать.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

По передаче можно судить о том какими стали люди.

Ек
Екатерина

Неинтересно, не познавательно, бесполезно.

Бродяга

а ты уверенна что твои родители ТВОИ ? А не приёмные ?

Ек
Екатерина

Я на папу похожа))

Бродяга

а вот другие не уверенны

Ек
Екатерина

И из этого нужно делать шоу? Сейчас не проблема сделать ДНК. Если действительно интересно именно это, а не подработать на шоу. Кстати, не факт, что истории реальные и это не актёры)

Бродяга

а 100 % й уверенности не будет кто то кого то обдурит

Ек
Екатерина

БОльших бы проблем не было, как только сидеть и думать родные ли у меня родители)) А чужая жизнь меня интересует крайне мало. Практически совсем. Поэтому ни такие шоу не смотрю, ни им подобные.

Бродяга

твоё право

Ва
Валентина

Не совсем так, но как люди умеют так........

Олег

Однозначно нет! Жили люди спокойно...)

Елена Дробчак

сперва нравилась....сейчас не очень

Mr. Ease

Впервые слышу о такой передаче.

Бродяга

НА НТВ

🇷🇺 Анжелика*

противно, передача для быдла...

Василий Тимощук

познавательно, злободневно)))