Александр Rus/39

У 99% пользователей "ВК" в графе "образование" написано "высшее" ... Почему ?)

Ответы · страница 16
Галия Янышева

Знают , что проверять никто не будет. А повыпендриваться так охота.

Fargo

У меня не написано ,зачем врать? Ну это только у молодежи наверно ...

Екатерина Ильина

... сначала проверьте статистические данные...) Сомнительно что-то...

Сашенька Краснова

Потому что они его получили и написали об этом в графе образование

Пи
Пикассо

потому что все в инете стараются быть лучше, чем есть на самом деле

Лариса

А никто ж не проверяет. Почему бы и не написать - я академик! ))))))))))))

Дима_ Гудков))

некоторые врут з 99% что у них такое образование просто пантуются 😄

Светлана Штейнбах

Потому что никто не проверит, можно вообще написать, что академик.

Вера Борисовна

а после 90-х, любую собаку(животное) остановишь и у нее диплом будет

Мария Зверева

потому что после среднего и среднеспец идет высшее, оно главнее))))

Ol
Olga

Из за страха осуждения в отсутствии высшего образования наверно..

Александр Басараба

тёзка стремление к высоте заложено глубже чем явная её боязнь... 😄

Александр Rus/39

Теперь есть над чем поразмышлять перед сном ... 😮

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

у меня тех училище и я не страдаю недостатком интеллекта и знаний

Лидия Прохорова-Алёхина

потому, что сейчас все могут приобрести это "высокое" образование

Татьяна

сейчас у всех по 2-3 высших образования,поэтому это не удивительно

Е=
Евгения =^..^=

Ну я, например, тот процент, который действительно имеет таковое.

Ирина Ряскова

Так и есть. Все сейчас с высшим образованием, требование времени.

Irina Kirdeeva

Потому что высшее. Возможно с другим в комп не лезут, в основном...

Иришка Матвеева

да потому что на писать больше не чего не могут кроме этого слова

Тёма Логачёв

Все умные, академики с высшими)) Наверное по 2 высших у некоторых))