Ромка ))

Понеслась . Дзюдо уже золотишко поперло )

Ответы
Жанна Балашова

Только сейчас в новостях прочитала,что наши медали учитываться не будут. И правда,опубликована какая то таблица, а Мудранова там нет. Хотя,может это просто какой то вброс,но посмотрим.

Belochka-Zimnaja L.

а я с горя и не смотрю Олимпиаду... гадкая штука - проплаченная "ненависть" .... журналюги просто готовы нас с какашками съесть... Олимпиада померла.. усё шеф...

Татьяна Гаранина

Дзюдоист Беслан Мудранов приносит первое ЗОЛОТО в копилку Команды России на Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро!!!

Ромка ))

че правда ?

Татьяна Гаранина

Да, а что не в курсе?

Ромка ))

вопрос внимательно почли ?

Пантерочка Хх

Да только дзюдо. А раньше столько золота можно было ждать. Такая страна огромная и такой потенциал.

Ксения Тимофеева

тоже смотришь??? приветик... Пусть 7... зато НАШЕ!!! и всё равно наши лучшие... не сломать нас!!!

Наталья Попова

Вы бы видели, какая красивая жена у Беслана. Такой женщине только и золото завоевывать.

Денис

рад, очень. каждая победа нашей сборной на этих играх выше золота.

Ирина

Спасибо за добрую новость... а то я сижу тут в тишине и не знаю

Надежда Генералова

Разве плохо.Если в смысле наше золото выиграли.,а не сперли.

И Е

наконец. Кто-то вспомнил олимпиаду. А не надо злить Россию.

Светлана Чуйкова

Я смотрела вчера. Молодечик!!! А вот женщинам не повезло....

Тамара Гончарова

2 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых. И всё равно 7 место...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

к сожалению, скоро закончится....легкая атлетика...увы...

Лариса Мельникова

вообще неплохо выступают, не смотря на нервотрёпку

Галина Осташко

Очень желаю чтоб наши особенно успешно выступали!

Шаман

а у нас без медалей до сих пор, впервые в истории

Ромка ))

у кого у нас ?

Шаман

беларусь

Ромка ))

ааа

Атлантида

Жалко наших параолимпийцев. Не пустилииии

Ромка ))

они лучшие

Атлантида

Поэтому и не пустили. Так обидно

Ромка ))

жаль конечно

Марина

Тоже смотрю. Какая то олимпиада не яркая!

Отец Мельдоний

Осталось с 7-го места зачета выбраться

Ирина

ну еще бы они по дзюдо золото не взяли