Годана

Ситуация №1 в баре : получив счёт в 1830 рублей Миша , Алекс и Сергей кинут на стол по 1000 рублей,так как у них нет купюр поменьше .Сдача естественно не нужна! Внимание вопрос, как в такой ситуации поступят женщины (подружки) ???

Ответы
Leonid D

Одна из них заплатит 1830 рублей и возьмёт сдачу, вечером все придя домой каждая пересчитает и отдадут свою треть 610 рублей первой. 🌷

Годана

вариант))))))))))))))))

Leonid D

А какой правильный ответ? 🌷

Годана

Все ответы правильные ,так как люди разные !

Leonid D

Доброе утро! Ну, какой может быть разный ответ, ведь все знают, что Джентльмены и в советское время долг меньше рубля не отдавали друг другу и это считалось законом! А девушки каждую копейку считали!!!!!!!!!!!! Я помню в трамвае в 70 году сидели две девушки лет так под 50 и говорили: На, возьми 3 копейки, я вчера у тебя брала, мне нехватало на лак для ногтей, и вторая взяла!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌷

Годана

😊

Leonid D

🍀

Кузьма Красулин

Подсел я как-то к девушке познакомиться. Вежливо все так...
А она как вскочит, как закричит:
— Убирайтесь отсюда! это женский туалет!

Годана

убежал?

Наглый Нахал

Если у них нет дениг,то будут целый месяц в этом баре за бесплатнА пасуду мыть.

Годана

есть деньги,проведи аналогию

Андрей Смирнов

вопрос задан слишком много значно

Годана

сдачу будут делить на калькуляторе!

Андрей Смирнов

вобще то в жизни, на сдачу эти пацаны еще синьки взяли бы и не парились бы

Годана

ага и так до опустошения карманов!!!

Андрей Смирнов

вот именно

Годана

😝

Олим Шарипов

Поделят сдачу...

Годана

)))умочка

Игорь Калачёв

Закажут ещё...

Годана

)))неа

Павел Ланкин

Скинутся по630

Годана

купюры у всех по 1000 рублей

Нику Букун

берут себе

Годана

нет

Olga Ohorodnyk

иначе

Годана

ну вот ...

Вадим

что,Солнышко?

Годана

ты прав!!!!

Вадим

😊 euflfk&lf не знаю)

Вадим

о блин!угадал? скорее знал )