&q
"@-@"

Как обувь выбирать, и какой марки... удобная самая

Ответы · страница 2
Лариса Тимошилова

...нашу обувь ECCO...нравится...комфортная...удобная...только дизайн скучноват!...

Станислав

Маэстро. Кому какая нравиться. Итальянская считается одна из лучших в мире.

Кобра Светлана

хорошая обувь белорусская, финская, чешская (про другую не берусь судить)

Ксю

нат. кожа!! а дальше - чтобы колодка удобная была.. Мне Терволина нравится

Марина Янова

надо выбирать ту, в которой чувствуешь себя комфортно. И только такую

Иван Илюшкин

дорогая обувь будет и удобной,и качественной-это факт,как ни крути!

Ольга Карпухина

Марко, ЕССО, Выбирать вечером, после трудового дня, переодев носки.

Ма
Марина

Все чисто индивидуально.Главное, чтобы материал был натуральный.

Антонина Батадеева

вся обувь хрень собачья, хорошой нет шей сам, будет самая лучшая

Олеся Бажутина

в этом деле марка не советчик. главный советчик это ваши ноги.

Инна Рязанова

Муж последнее время Гуэрго берет... Мягкая кожа, очень удобно

Саша Гингель

не знаю,все зависит от того что нравится тебе и в чем удобней

Андрей Ростовский

Ну на которую денег хватит. а так просветите если нетрудно

Лариса

Колодки у разных марок- разные. только мерить ,конкретно.

Галина Павлова

А это надо перемерить всякие фирмы и выбрать подходящую

Земфира Харисова

Широкая и мягкая, как лапти, чтобы ногам было комфортно.

Дробышева Людмила

В Украине говорят: "Взула і забула..." Только такие марки

Люба Громова

в марках обуви не разбираюсь,если нравится,то покупаю

Валентина Никитина

как повезет, иногда примеряешь и понимаешь что удобно

Сергей Фёдоров

зимняя обувь армейская самая удобная. а летняя адидас