/// Марина ///

Самый знаменитый соус созданный французами?..)

Ответы
Татьяна Юрьевна

Бешамель - самый известный соус французской кухни ocado.com. Бешамель входит в пятерку базовых соусов французской кухни. Он ведет свою родословную от Луи Бешамеля, мажордома французского короля Людовика...

Маруся Климова

мне мои по нраву) сегодня смотрела передачу про них, там про одного француза рассказывали, его слова что ни один настоящий французский суп не приготовить без бульеного кубика, разачарована(

/// Марина ///

да ну...может перевод не очень точный...

Маруся Климова

точный) там повора грили, которые учились у них

К В - 2.

майонез...был изобретен личным поваром Наполеона из того что было под рукой в походных условиях-потому что другого просто не было.

Инакенти Романбаев

Они не когда не создавали не чего ,только через турцию и то арабских стран ,и это доказано ,даже кофе через арабов

Наталья Грибова

Зачем нам французский майонез? В России есть своя история соусов. Если есть хрен, анис, горчица и соль...

Игорь Трофимов

майонез наверное, чувствуется на Новый год оливье готовить будешь

/// Марина ///

конечно....тазик обязательно....

Игорь Трофимов

чтобы до старого Нового года уже больше не заморачиваться

/// Марина ///

оооо...это было-бы н плохо....))) но хватает на не много......едоков обычно много...))

Маруся Климова

я русская) соусы умею создавать и под соусами блюда подавать)

Валентин Шолохов

Московский кулинар, француз ОЛИВЬЕ... и салат Оливье 😉

Diana Abdrahmanova

бешамель что ли)) не знаю точного названия, что то на б

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Дмитрий Ушаков

Оливье знаю - салат, но не соус... а соус не припомню.

Николай Одуденко

один из самых вредный продуктов во всех магазинах

OLEG GERMAN

Их более 200 вариантов , шутить изволите!!!

Федор

А на хрена он нам. У нас свой Маонез.)))

Олег Брантов

Оливье, а мне нравится наш венигрет.

Алексей Бражник

он самый-майонезу до боли родный )))

Алексей Бражник

он самый-майонезу до боли родный )))

Ва
Валерий

Майонез)) А Вы хорошо сохранились)))

Ел
Елизавета

и самый вредный для талии майонез

Алёна Казакова

майонез,который я не употребляю.