Luna

Обычно про любимые песни спрашивают, какую песню или исполнителя считаете бездарностью?

Ответы
Дмитрий Павлов

были такие поганые коллективы, как X-Mode, Vengerov&Fedorov....делали наимерзейший, дешевый и бездарный электро-хаус..как вспомню, так вздрогну

Сладкий Сон

Я считаю бездарностью Григория Лепса. Похож на черта. Голос хриплый. Песни дибильные. Мелодии уши режут и голос его тоже.

Ольга Борисовна

Я тоже за лепса талантище

Сладкий Сон

Ну ладно женщины слушайте своего лепса, только мне его не показывайте)

Ольга Борисовна

А как можно показать лепса?))))

Сладкий Сон

Ну никак не надо)

Александр Грызлов

Я так не считаю, если кому то нравится , а мне нет то это не говорит о том что они безударные

Marina S

их столько бездарностей... обычно это дети знаменитостей, не все, конечно, но как правило

Сергей

это вопрос или утверждение?

Luna

Вопрос

Сергей

допустим "Cannibal corpse"..

Евгений Лобода

)))почти все песни с 2013 года

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

таких песен походу нету

Вадим Яшин

практически все 😕