Анита

привет девчонки. кто хочет со мною дружить и переписываться в соц.сетях? если кто хочет пишите в личку я дам даные. и да пожалуйста без хамства и шуток типа у меня нету друзей. сразу говорю есть и даже в реале. но иногда хочется просто пообщаться и переписываться с интересным людьми

Ответы
Дмитрий Смирнов

А почему только девченки? Среди мальчишек интересных не попадается?

Анита

я с мальчиками я не дружу

Дмитрий Смирнов

Аргумент. )

Анита

это мое личное мнение.

Дмитрий Смирнов

Я понял. ) Приятного общения.

Пуфкас Стас

А там в соц сетях их нет чтоли?