Вау Йожа

а помните такую песню:"..... платья из ситца...."?

Ответы
Роман Гендельман

и рубашки,лучше синтетики

Вау Йожа

Девушка в платье из ситца, Каждую ночку мне снится, Не разрешает мне мама твоя На тебе женится. Знаю за что твоя мама Так меня ненавидит - По телевизору каждый день Она меня в джазе видит. Мне говорит твоя мама - Как тебе только не стыдно, Весь твой оркестр сидит внизу Тебя одного лишь видно. Был бы ты лучше слесарь, Или какой-нибудь сварщик, Ну, в крайнем случае, милиционер, Но только не барабанщик. Ты передай своей маме, Сделаю всё, что хотите. Продам установку, куплю контрабас, Только меня любите. Девушка в платье из ситца, Больше мне ночью не снится. Мне разрешила мама твоя, А я расхотел жениться. Мне разрешила мама твоя, А я расхотел жениться. «Скопировано с сайта www.karaoke.ru»

Туничка

интересная песня

Роман Гендельман

все дети учат старые песни..

Вау Йожа

и много их у вас? только не говорите, что пионерский отряд..

Вау Йожа

согласна.. может удочерите меня?

Вау Йожа

Да я хорошая. Зарабатываю сама. Дети выросли... Так что .,.....

Александр Тюленев

не знал эту песню

Вау Йожа

Конечно... Молодой вот и не сдлышал

Александр Тюленев

не обязательно, если молодой, то не знает. Кто исполняет?

Александр Тюленев

Ой, а как это я сразу-то не допер

Вау Йожа

Да я с телефона. Мне неудобно искать

Александр Тюленев

Что-то не получилось у меня найти этой песни...

Вау Йожа

-Девушка в платье из ситца, Каждую ночку мне снится, Не разрешает мне мама твоя На тебе женится. Знаю за что твоя мама Так меня ненавидит - По телевизору каждый день Она меня в джазе видит. Мне говорит твоя мама - Как тебе только не стыдно, Весь твой оркестр сидит внизу Тебя одного лишь видно. Был бы ты лучше слесарь, Или какой-нибудь сварщик, Ну, в крайнем случае, милиционер, Но только не барабанщик.

Владимир Асиновский

что-то знакомое

Вау Йожа

Девушка в платье из ситца, Каждую ночку мне снится, Не разрешает мне мама твоя На тебе женится. Знаю за что твоя мама Так меня ненавидит - По телевизору каждый день Она меня в джазе видит.

Иса Дашаев

Не помню

Вау Йожа

вспоминайте...Девушка в платье из ситца, Каждую ночку мне снится, Не разрешает мне мама твоя На тебе женится. Знаю за что твоя мама Так меня ненавидит - По телевизору каждый день Она меня в джазе видит. Мне говорит твоя мама - Как тебе только не стыдно, Весь твой оркестр сидит внизу Тебя одного лишь видно. Был бы ты лучше слесарь, Или какой-нибудь сварщик, Ну, в крайнем случае, милиционер, Но только не барабанщик. Ты передай своей маме, Сделаю всё, что хотите. Продам установку, куплю контрабас, Только меня любите. Девушка в платье из ситца, Больше мне ночью не снится. Мне разрешила мама твоя, А я расхотел жениться. Мне разрешила мама твоя, А я расхотел жениться. «Скопировано с сайта www.karaoke.ru»

Иса Дашаев

Да,в старых песнях был смысл,а сейчас,полторы ноты и три слова.