Ульяна Люлякебаб

Наш учитель по обж появился за всю четверть раза два. Я подходила к нему ближе к концу четверти со своими работами для оценок, на что он ответил "ага, хорошо, я всё выставлю". В итоге оценок нет и потом он уволился, другого учителя нам не поставили. Теперь за третью четверть у меня неаттестация, что делать и что со мной будет?

–3
Ответы
Сергей Волков

Ничего не будет. Это не твоя вина. В Аттестате будет стоять прочерк. При поступлении в ВУЗ ты можешь предъявить справку из школы, что по данному предметы в связи с отсутствием преподавателя, ученики не аттестовывались. У нас в школе не было учителя немецкого языка и у меня стоял прочерк. Тем не менее я получил высшее образование)))

Юрий Котляров

Да погоди ты про свои проблемы ! Ты мне вот чЁ скажи : чЁ такое ОБЖ ? Я вот напряг свою извилину и предположил такой вариант Обожаю Баб Брать за Жопу. Поправь меня, если я ошибся .

Дмитрий Jidemon

Маму на школу натравите с претензией. Неаттестация должна быть по факту либо не выполненных работ, либо за неудовлетворительные оценки

Александр Клочков

берете журнал и сами себя атестовываете ! ребята нет оценок сами ставьте не тупите ! да и раньше надо было это сделать

Th
Theodore

Этот потс - классический пример sadfishing. Разумеется пишет не ребенок, а какой-то хуеплет.

Между Двух Миров

Если не сможешь утрясти вопрос с директором - иди выше. По инкстанкциям

Майя Петрова

К завучу сходите с работами, объясните ситуацию.

Игорь

Будешь жить, не волнуйся. Долго и счастливо)

Александр Захаров

К завучу. В ее компетенции. С родителями!!

На
Ната

Это к завучу вам. Тут не найдете решения

Warlock

...Меня в технаре мало кто выдержал..

Сергей Л.

А шош вы не берегли учителя?

Ал
Алексей

поговори с классной дамой

Табуретыч

Оставят на второй год. 😖

Ирина

ну уж обж вам проставят..

Андрей

Придётся бежать к нему

Виктор Дайвер

Поставят автоматом

Гена Лозовой

Это в, каком городе

Мудояр Яромуд

Умри🤣🤣🤣🤣🤣

Елена Данилова

Выдохни.