Язва Мила

🖼 Обалдеть.. четверть века прошло.🙄

Ответы
Алекс Венцель

Согласен с вами:Вроде вот совсем недавно был молодым и симпатичным студентом, а оказывается полвека пролетело и все события слились во что-то постоянно мелькающее за окном...Как будто сидишь в несущемся куда-то поезде...У меня есть рассказ на эту тему: "Эффект попутчика" https://proza.ru/2012/03/14/922

Тимербулатов Рамис

Первое января 2001 года, мужик утром опухший подходит к зеркалу рассматривает долго и говорит - так вот ты какой человек третьего тысячелетия🙂

Язва Мила

Класс!!!😂👍

Шурави

Как-то,в детском саду,в споре кто старше,я сказал,что в двухтысячном году мне будет 48 лет....тогда меня не поняли,ведь это целая вечность....

Язва Мила

да, я тоже тогда думала. что это старость. Мне примерно столько же

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Четверть века прошло,а нам всё тот же персонаж врёт всё те же сказки.Нормально время прошло.🖼

Александр Савельев Ua

Да на кол его!

Александр Савельев Ua

Говорю летит бомба

Сергей Хрулёв

Я завтра пойду в школу, а сегодня у меня день рождения. Почти 60 лет пролетело😊

Язва Мила

Поздравляю!

Сергей Хрулёв

Спасибо! Я про день, 31 августа, образно выражая течение времени

Bo
Boris

Мне казалось, что 2000 год далеко-далеко 🤔 как быстро летит время 🕘🕘

Язва Мила

да, увы.

Bo
Boris

И мы старые 🧐

Язва Мила

молчи.. 😢🙄

Валерий

Не верно. Это мы можем сказать только в 2026 году

Ге
Гена

а мы по прежнему молоды и веселы)

Валерий Ратников 🇨🇳

и всё не пойми при какой власти.

Ге
Геннадий

Четверть века..обалдеть…🙁

Марина

Да...

Юрий Ласковец

ахуеть.............

Liên Xô

Четверть века пролетело. 🙄

Табуретыч

ВВП 25 лет у власти. 🤦‍♂️

Михаил Черевичный

Дааа, обалдеть! 😮

Василий Тимощук

это, - точно ... ))

Василий Тимощук

постарели, с тобой, но, когда то ведь, были, - младыми ...

Язва Мила

И я была девушкой юной... сама не припомню, когда

Василий Тимощук

я, бы, познакомился с этой, девушкой ... ))💕🌹😁

Язва Мила

Мы уже давно знакомы

Василий Тимощук

лично, прям ...

Ван`ия ( Губерния Московия )

вона кака)

Язва Мила

да ваще

Людмила Ульяновская

ПРАВДА!!!!

Язва Мила

вот время летит...

Людмила Ульяновская

А с прошлого века....

Юрий Фастовский

Стареем

Александр Грызлов

Это так

Вера Гудкова

🤷‍♀️

Николай Смирнов

Точно.