Василиса Котлова

Пишет проект верный отличник. В этой четверти акция, если в течение дня ребенок получает пятерку, он может купить сладость по жёлтому ценнику. Ваше отношение?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

У меня всё нормально с головой чтобы ограничивать своего ребёнка в еде... Тогда и к себе примените это правило, если посуду не помыли вовремя или не вынесли мусор - полдня без еды, а если муж разбросал носки или выпил пива без высшего благославления - кормить без мяса и колбасы три дня... Спарведливо?

Василиса Котлова

Хм даже не рассматривала с этой точки зрения)) я вижу вред конкретный

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот и взгляните на это с разных сторон...🙂

Лоуренс Аравийский

👍Когда-то и скидка была по дневнику - на три-пять процентов. Чтобы школьник радовался мол, и я заработал! Да и магазину приятно увеличить количество покупателей (ведь могли бы идти в другой магазин 😀).
А спроси - если он только хочет получить пятерку - дадут ему скидку или нет😀😀😀

Лоуренс Аравийский

Так все равно купят. Не здесь, так в другом магазине

Василиса Котлова

Нет

Лоуренс Аравийский

Что нет? Если идти за покупками, то там, где скидка!

Василиса Котлова

😁булки и прочую ерунду нигде

Лоуренс Аравийский

Значит, идут за колбасой

Roman K

Не будет работать, все это уже по пять раз проверено и описано в книжках. Будет работать только постановка интересных задач. Если ребенку интересна учеба - он будет учиться. Тоже самое с работой.

Василиса Котлова

В смысле. Знакомая водит в походы и ещё взяла классное руководство. Дети ее обожают

Roman K

да... это так и есть, только это не избавляет детей от гаджетов. Они после походов всяко назад в гаджеты возвращаются

Василиса Котлова

А ну это вот есть разные школы где ещё на входе собирают гаджеты

Roman K

даже если на входе соберут гаджеты - на выходе зависимость к детям опять вернется

Василиса Котлова

Потому что родители тоже там и мир без гаджетов уже неполный

Алексей Еськин

ерунда, я своему платил за 5 пять тясяч за тройку ничего за двойку он был мне должен через полгода он меня обанкротил и висел на доске почета в школе

Алексей Еськин

а на родительском собраниии учителя возмущались.это он оказывается не в школу ходил а на работу тото мы смотрим он пуку тянет и тянет, а он больше нас зарабатывал

Василиса Котлова

Не поняла

Алексей Еськин

пуку ое тянет пятереу получит от учился и 5000 от отуа

Юрий (Челябинск)

Знакомый рассказывал если он год без троек заканчивал отец его на открытие охотничьего сезона с собой на охоту брал - старался изо всех сил

Василиса Котлова

А теперь это не очень

Юрий (Челябинск)

Не соглашусь, для кого-то это круче не бывает, такое за деньги не купишь

Юрий Лагун

Отрицательное. Ребёнку, который умеет учиться, не нужен репититор. Самая вкусная пища, это знания. Так научили в детстве.

Василиса Котлова

а современные дети не понимают

Юрий Лагун

Какие родители такие и дети. Яблоко от яблони. Многие понимают. Говорю своим, которые ругают молодёжь, детей: "У плохих стариков всегда плохая молодёжь, у хороших стариков хорошая молодёжь.

Василиса Котлова

не знаю

Таяна

В смысле по желтому?👀 у меня дети по бургеров получаю.. или по 50 рублей за сделанные классные и домашние на пятерку.

Василиса Котлова

😂то есть все за деньги?

Таяна

Нет..

Василиса Котлова

А как же. Деньги во главу угла

~ Евгения ~

В следующий раз он в аптеку за лекарством для вас побежит только за вознаграждение

Василиса Котлова

Это же очевидно

~ Евгения ~

Если устраивает - продолжайте в том же духе

Василиса Котлова

Им скажите

~ Евгения ~

Сами говорите

Василиса Котлова

Я уже сказала чему учит ваша музыка. Меня заблокировали😃

~ Евгения ~

Моя ?

Василиса Котлова

Написала в проект их накануне первого сентября

Ellа

за один день мало,а если в четверти и каждый день ,то думаю это хорошая мотивация

Василиса Котлова

Избалованные

Ellа

нет:)у нас есть университеты из которых выходят будущее руководство страны ,но попасть туда надо иметь очень хорошие знания

Василиса Котлова

Или связи

Ellа

🤔пожалуй связями государственную машину,можно только пустить на дно.

Василиса Котлова

согласна

🇷🇺Anna😊

Он сам себе пятерок в дневнике наставит, хоть десяток.🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃

Василиса Котлова

Какая предприимчивая😄😄

🇷🇺Anna😊

У вас ребенок (он) превратился в нее (она предприимчивая). Вы,думайте, что пишите!

Чеширский Кот

Я против.. Внеочередная дискриминация детей вторая так сказать ступень..

Василиса Котлова

Ну темы наглядно на доске должны быть взаимосвязаны. И потом по проектам чтоб изучить

Чеширский Кот

Яб сделал такой предмет в школе будь моя воля

Василиса Котлова

Где нибудь в Финляндии так и учатся

Чеширский Кот

А что нам мешает?

Василиса Котлова

Так все делают чтобы запутать усложнить

Ол
Олег

нифига... пятерка - это норм... не получит по жопе... чем не оценка?

Василиса Котлова

Слава то какие

Ол
Олег

в хорошем смысле

Василиса Котлова

Аа пошутила

Ол
Олег

да я тоже

Сергей Петров

Конечно, сладости это поощрение, главное что не алкоголь!!!!

Василиса Котлова

вносят закон за предложение курить несовершеннолетним уголовный срок

Ал
Александр

так себе стимул...
хотя и за булочку без повидла сажают...

Василиса Котлова

Вы бы не стали)

Ал
Александр

я ни когда не нуждался в сладостях...
по этому и судить не буду...

Ал
Александр

😉

Мо
Моника

Отрицательное. Не только отличники любят сладенькое.

Василиса Котлова

Типа пять может каждый получить, в течение дня

Мо
Моника

Кто-то не сможет. Будет обделен.

Василиса Котлова

Ну тот кто не обделён попросить купить для него

Ди
Дикая

У нас тоже такая акция проводилась, но мы не ходили

Василиса Котлова

У меня дочь в столовую не ходит

Игорь Калиниченко( Русский)

Систему образования надо возвращать к советской.

Василиса Котлова

Интернет закрыть

Игорь Калиниченко( Русский)

Ограничить для юнных дебилов . Как в Китае.

Василиса Котлова

Почему дебилов, дети умнее нас

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, активнее и знающие гаджеты. Но, дай им автомат, и пркодолеть полосу препятствий. А, это сейчас актуально. А, моральный дух? Онижедети!

Василиса Котлова

Согласна только лучше не автомат

Игорь Калиниченко( Русский)

Лучше, и еще пригодится.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смешное. Натаскивание на оценки, а не на знания.

Василиса Котлова

Хуже

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я вижу это так.

Василиса Котлова

Развал образования

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В школе этого нет.

Василиса Котлова

В смысле? Проект школьный, эта четверть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

правильно.. ударим диабетом по отличникам!

Василиса Котлова

Почти суть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пойду желтые ценники искать

Василиса Котлова

Срывать?)

Трижды Кот

Товарно-денежные отношения? Не понимаю...

Василиса Котлова

Что не понять, знания обесценивают

Трижды Кот

Наверное...