Андрей Абидов

А почему ты учился не на одни пятерки ?

Ответы
Бо
Бока

Данунах‼️в иньязе предложили пересдать пару предметов, чтоб красный диплом получить. Я отказался:лучше синий диплом и красная рожа, чем красный диплом и синяя рожа 🥶студентка универа Горьковского стала переделывать работу и умерла от инсульта

Андрей Абидов

ясно

Нептун

учителя не смогли научить учиться, но в вузе спустя годы, попались преподы, которые умело замотивировали, я научился учиться и кайфовал от учебы, всё легко давалось, я понял что я всё могу

Андрей Абидов

отлично

Уральская Рябинушка

Вот я как раз и училась на одни пятёрки-"За отличную учёбу и примерное поведение награждается ученица 7-го класса....."-сохранилась Почётная грамота😁

Андрей Абидов

хорошо ))))

Raf Kanyukaev

от отличных оценок моих знаний больше не стало бы, поэтому учился не особо напрягаясь, учеба давалась легко, спасибо матери с отцом

Андрей Абидов

хорошо

Борис

Почти на одни пятерки.))
В школе.
В институте был твердый четверочник, штук пять пятерок, троек не было. ))

Андрей Абидов

отлично

Борис

🤝

Евгений Лурье

очень редко мне ставили пятёрки - не производил на препов впечатления отличника как бы ни отвечал

Андрей Абидов

ясно

Ву
Вулкан

Занимался йогой, во время сеанса медитировал о значимости пятерки в масштабах общего курса .........

Андрей Абидов

верно

Александр Гусев

Потому, что лучше иметь синий диплом и красную рожу, чем красный диплом и синюю рожу.😁

Андрей Абидов

ок )))

Андрей Акбаров

У нас работал сотрудник Максим С. как выпьет переставал заикаться, интересно почему?

Андрей Абидов

вот незнаю

Юрий Ласковец

а пАКтаму шта мои способности перехлёстывали через край школьной программы!!

Андрей Абидов

вот оно что

Юрий Ласковец

таки да!! училки не поспевають за искрой божьей..............

Андрей Абидов

бывает

Юрий Ласковец

верно

Андрей Абидов

да

Юрий Ласковец

🤝за разум!!

Victor. By

🤷‍♂️...а техучилище с красным закончил...чего в школе не хватало? сам не знаю

Андрей Абидов

вот именно

Ис
Искатель

Тихий троишник .. иногда на уроках дремал... Ночью книги читал - днём футбол .

Андрей Абидов

отлично )

Екатерина Емелина

Не хватало способностей. Да и зачем, если это стоит огромных усилий?

Андрей Абидов

да

Екатерина Емелина

Я любила учиться. Училась на 4 и 5. Этого оказалось достаточно, чтоб поступить в ВУЗ, хорошо его закончить и всю жизнь работать потом по специальности.

Андрей Абидов

ага

Валериан Загородний

Так неинтересно. Ради разнообразия были и тройки, а иногда двойки.

Андрей Абидов

ок

Сергей Авров

А за чем , чтобы получить золотую медаль из нержавеющей стали ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

После класса 7 стало не интересно.Доставала тупая идеология.

Андрей Абидов

ясно

Геннадий Рябков

А я люблю разнообразие... поэтому не учился на одни пятёрки...

Андрей Абидов

вот и хорошо

Евгений Во-Ин

я особо и не старался - само вышло . не все пятерки, но близко

Андрей Абидов

ок

Ki
Kiborg

Учился...класса 4 вроде...потом надоело...стало не интересно

Андрей Абидов

верно

Се
Серёга

Мне четверок хватило что бы поступить в военное училище .

Андрей Абидов

вот и достаточно