Виктория

Почему Алое Вера называют "природным доктором"?

Ответы
Анатолий Свешников

Точно не знаю. Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Виктория

как докладчику или как обитуриенту

Анатолий Свешников

Здесь докладчиков не бывает. Только вопросы и ответы.Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Виктория

не могу понять для чего записываться

Анатолий Свешников

Такой общий порядок. Чтобы знать сколько слушателей это нужно для содержания сайта

Анатолий Свешников

а вот как записаться я пока не знаю. У вас слева находиться "задать вопрос". Вот и задайте.

Виктория

а может просто добавиться в друзья

Виктория

а зачем вам этот клуб если можно просто пообщяться с теми кто этого хочет

Леонид Емельянов

Не только Алое Вера можно так назвать, это просто "лоббирование товара", а у природы "докторов завались"........Ведь природа это "инструмент" Бога....

Виктория

но только алое исследует целый институт

Леонид Емельянов

Это тоже лобби, потому что плантаций много в латинской Америке и ростут они как бананы, а значит их промышленно можно сбывать, для этого нужно естественно "рынок сбыта окучивать"...Ни кто не говорит что она не полезна, но она полезна так же в ряду других полезных растений, исключительности особой нет.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Алое лечит хорошо главное знать, как применять у меня дома растёт. Я обычно вокруг раны использую и при ушибах.

Виктория

Вы имеете в виду алое столетник(древовидное) а я алое вера(лилейное). с нашим нужно быть очень оккуратным, а этот сорт можно пить.

Руслан Шиндер.( Абакан)

И у меня линейное по бокам типо иголок.

Виктория

и то и то с иголками а лилейное цветет и растет в 40 градусной жаре

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да у меня жара и растёт. Зимой отдыхает или очень медленно.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я не знаю, я редко дома бываю постоянно на природе или когда работа то в тайге.

Виктория

foreverliving.ru на этом сайте можно увидеть настоящее алое лилейное цветущее и что из него производят

Руслан Шиндер.( Абакан)

Спасибо обязательно посмотрю.

Людмила Литвинова

ПУСТЬ ОНИ КАК ХОТЯТ И НАЗЫВАЮТ ИМ НАДО ПРОДАТЬ ВОТ И ЗАМАНЫВАЮТ ИНТЕРЕСНЫМИ НАЗВАНИЯМИ

Михаил Шатнюк

Потому что он способствует регенерации клеток или тканей живого организма...

Виктория

эти методики не питают организм витаминами и микроэлементами которые необходимы

Михаил Шатнюк

Я понимаю,всеравно пока не вижу необходимости работаю физически знаю что это такое,организм восстанавливается за четыре часа это про многое говорит,раны заживают тоже достаточно быстро и не гноятся...

Виктория

http://www.foreverliving.com.ua будет интересно посмотрите

Михаил Шатнюк

Вика,все что я там увидел меня не особо впечатлили,потому что я не особо много зарабатываю, чтоб покупать такие продукты,я понимаю здоровье дороже,но я уже сказал своё слово,добавлю только,что занимаюсь этими методиками 8лет,я не болею ,голова не болит ни давление ни другие дискомфорта варианты меня не беспокоят,если есть веские доводы из практики,я с удовольствием выслушаю,могу рассказать со своей практики если интересно,некоторые полезные вещи

Виктория

желаю успеха в ваших практиках если вы не хотите разбираться не хочется навязываться

Галина Смирнова

Потому что алоэ растение,обладающее многими лечебными свойствами.

Виктория

Если не секрет сок какой компании?

Галина Смирнова

Мы делали сами из растения свежевыжитый.

Виктория

Мы говорим о разных видах. Я говорила об алое барбаденсис миллер которое растет только в засушливых местах. А необходимость есть у нас всех ведь оно выводит малые дозы радиации.

Галина Смирнова

Я об алоэ древовидном,что выращиваем дома.

Виктория

это алое может вызвать аллергию если употреблять с кожурой предлагаю посмотреть на мое http://www.foreverliving.com.ua

Светлана

Алоэ - лекарственное растение, которое лечит от многих заболеваний

Виктория

Согласна! Но в основе своей оно просто востанавливает правильную работу всего организма. 30 мил. геля алое в день дает полное питание всему организму,благодаря чему он правильно работает и не болеет.

Светлана

Все эти гели, простите, херня, нужно настоящее растение использовать

Виктория

Согласна, если вы живете в Аризоне или в Африке. Но даже в Украине мы имеем возможность потреблять продукт идентичный только что срезанному растению благодаря компании foreverliving.com.ua. Одобрено нашими врачами и имеют все сертификаты. И самые лучшие сертификаты люди которые получили результат по сарному диабету, грыжам, желудку , заимели детей. Хотите познакомлю.

Светлана

Алоэ выращивают дома, на подоконнике. И не верьте Вы всем этим рекламам. Настоящее то, что Вы берете от природы, а все гели-хрени чистой воды замануха, там и процента растения нет. Любите сами себя!

Гр
Грейсвандир

кроме тебя это никто так не называет... хорошь рекламу толкать))

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Сергей Тюкаев

Потому что это растение создано самой природой без химии

Виктория

точно но у нас такой не растет мы можем только заказывать

Сергей Тюкаев

Алоэ растет у меня на подоконнике

Виктория

это столетник, а алое вера (лилейное) растет только в засушливых районах и цветет в отличии от нашего вида

Алое вообще то инопланетный, но пусть будет природный )))))

Андрей Худасов

Природных докторов много. Они же природные антибиотики.

Виктория

присоединяйтесь к компании монополисту по выращиванию и обработке алое вера foreveliving.com

Андрей Худасов

Я другим занимаюсь. www.wala-russland.ru.

Андрей Худасов

Слава богу 20 лет на рынке.

Алексей Богданов

как агроном я скажу что это прекрасный антисептик

Виктория

Алексей Богданов

Вы ше только звёзды... подпись агроном.

Ольга Башкова

потому что это натуральная вытяжка из алоэ.

Виктория

это кладезь витаминов и микроэлементов

Ольга Башкова

этой косметикой все время пользуюсь.

Виктория

есть целая компания занимающаяся выращиванием алое и их крема на основе алое Foreverliving.com они вне конкуренции

Ольга Башкова

Я не слышала, но попробую найти.

Виктория

будут вопросы с удовльствием помогу

Виктор Хмара

алое лечит своими качествами, а Вера - верой

Виктория

присоединяйтесь к компании монополисту по выращиванию и обработке алое вера foreverliving.com

Виктор Хмара

уже присовокупился...тьфу ты ...присоединился

Валерий Голубев

алоэ само по себе лекарственное растение...

Виктория

оно восстанавливает весь организм что не под силу другим лекарственным растениям

Alek Uss

чтоб ва повелись на эту утку и купили...

Александр Добрый

чтоб лохи покупали средства из него...

Владислав Афанасьев

ох уж мне эти маркетинговые слоганы)

Виктория

ну так потребляйте качественный продукт крем после бритья с 38% содержанием алое которого хватает на год,зубную пасту без фтора тоже хватает на год(1 человеку)

Владислав Афанасьев

это какого же размера тюбик что ее на год хватает? или там дозы микроскопические?

Виктория

а крем после бритья нитральный запах

Виктория

если надо сами разберетесь

Владислав Афанасьев

уже разобрался и покупаю то что нравится)

Снежана

от от многих болезней помогает