Асия Love

почему мужчины любят красавиц а женяться на страшных?

Ответы
Алексей

Красавица и чудовище - понятие относительное и субъективное... На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет... А женятся (если речь идет о сознательном решении) на тех, с кем мужской душе комфортно (да, да... у мужчин она тоже есть....)

Максим Галонський

красива дівчина як скарб належить тобі тілька на 25% а страшна розуміє що другого не найде і тримається за тебе

Андрей Владимиров

тебе кто такую фигню сказал? только убогие мужики так делают, а нормальные мужчины ищут красивых и умных.

Олег Рябов

Потому что красавца всегда занята своей внешностью. А не красавитца о семье .о быте.мужику это и нужно

Юрий Гнатюк

Страшные больше ценят то что имеют и дорожат этим а красавицы я даже не знаю чем думают.

Вероника Королевская.

Красота,или страшный - это все относительно.Относительно кого красивый или нет?

Ру
Русячок

а у каждого своя красавица и для каждого своя страшная. У всех свои критерии

Ру
Русячок

а если танк едет на вас и целится в вас, тогда он страшный. Правильно? простой грубый пример для ясности

Валерий Чайка

Женятся на умных! И если человек красив душой то и внешняя красота не нужна!

Павел Нилов

все зависит от того, что ищет мужчина. Кстати, красивые тоже замуж выходят.

R M

Они то красавицы для них. Это вы страшные думаете та страшнее))))

Светлана Никитина

а страшных женщин не бывает,бывает бревно в глазах завистниц

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а лучше торт но в компании. чем дерьмо нор в одиночку... угумс

Ир
Ирина

ахахах))))вот молодец,Принцесса))))поддерживаю)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ириш... вроде молодая а путаешь нас... иэх... от не знаю то ли обижаться то ли смеяться

Ир
Ирина

ахаха)))))прости,я просто тут переписывалась с Принцесой и перепутала)))))прости,прости)))

Саша Киселёв

от отчаяния,что красивые их не выбирают,а секса хочется 🙂

Аноним Анонимус

думаю здесь все более чем просто и ответ вы знаете)))

Сергей

как будтто все красавицы холостые ходят...неправда

Асия Love

да но большинство красавиц ходят в холостячках

Сергей

да лад особенно известные...

Парвиз Дустов

незнаю у меня красивая жена 3 дочки 2-я твоя теска )

Парвиз Дустов

у меня три дочки 2-ю зовут Асия

Парвиз Дустов

а тебя как зовут если не Асия?

Парвиз Дустов

очень приятно Настя, Асия это мусульманская имя я думал тебя Асия зовут ............

Асия Love

ну это по татарски а по русски анастасия

Парвиз Дустов

я не Татарин я Таджик а имя арабская

Асия Love

имя нормальное и не только арабское

Парвиз Дустов

имя очень хорошая она очень красивая

Natali Natali

неправда. каждая женщина красива по своему.

Асия Love

просто не все мужчины это видят

Natali Natali

а вы бегите от таких зачем они вам есть другие рядом

Асия Love

а у меня вообще никого нету

Natali Natali

сколько тебе лет если не секрет дорогая?

Natali Natali

хороший возраст понять что нужно в жизни зачем зацикливаться на мужчинах найдите себе хобби по душе и не ждите его он сам придет к вам. а еще купите подкову настоящую в сувенирных лавках и повешайте на входную дверь счастье будет. проверено!!!

Сергей Козлов

так думают только одинокие красавицы))

Сергей .....

Потому,что красивая это общедоступная

Юрий Шумилов

А не скажу,пусть для вас секрет будет