Aruzhan Zhuman

где найти шикарного преподавателя по рисованию в стиле гиперреализм?и что нужно купить?

Ответы
Валерий Сидоренко

Шикарных преподавателей не бывает. Есть умные и грамотные преподаватели. Шикарными бывают только женщины.

Неизвестно Неизвестно

Похоже ты новенькая

Aruzhan Zhuman

видео уроки смотришь и не видно названий карандашей и др.элементов..получается захватывающе..тоже так хочу

Неизвестно Неизвестно

На тебя еще некто не наезжал (у нас здесь традиция такая)

Aruzhan Zhuman

просто, если мне не нравится вопрос я прохожу мимо. полезный ответ был бы показателем ума, а так это просто нехватка внимания. здесь очень много приятных людей)

Неизвестно Неизвестно

Эээээ погоди не торопись с выводами

Неизвестно Неизвестно

здесь еще не весь сбор вот они придут с работы вот тогда посмотришь

Серж

Найти в интернете))))

Aruzhan Zhuman

да нет и легко их найти

Михаил (Москва)

Фотоаппарат))

Aruzhan Zhuman

так неинтересно. создавать своими руками - это истинное удовольствие

Михаил (Москва)

Так преподавателя лучше и реалистичнее, чем фотография, не найти))

Aruzhan Zhuman

нужен человек, который поможет по-другому взглянуть и повторить изображение. все дело в тенях..оттенках..

Михаил (Москва)

Ищите и обрящете)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Мозги

Aruzhan Zhuman

вы как себе прикупите, не забудьте с нуждающимися поделиться информацией. вам они нужнее.не можете никак их найти?))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я себе учителя не ищу здесь ))))

Aruzhan Zhuman

не знаешь ответ, пройди мимо. твое мнение не интересно. все просто. мозги купить не забудь))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Иди нахуй чурка ёбаная и не учи меня жить блять !!! Сначала научись по русски писать и обращаться на вы !!!!!!!